Нэля Дунаева

кофе с утра-не роскошь, а средство передвижения?)

Ответы
W Ser G

если настоящий ..то не спорю а тот суррогат что пьёт ... очень вреден для сосудов ..сердца и печени..так что трусцой от инфаркта..как грится

Галина

Больше это ритуал.......Но я лично пью только чай.....а кофе редко и только за компанию......

Галина

конечно, не спорят.....а кто спорит....отвечаю на вопрос---выражаю свое мнение........Раньше много пила кофе, пока не стала появляться изжога от него....с тех пор пью чай......

Жа
Жан

Правильно. Надо уметь слушать свой организм.

Svetlana

Если кофе хорошее и натуральное, то это напиток бодрости и только..

Он Онович

по нынешним временам роскошное передвижение получается

Куколка.

для меня. удовольствие.☕ ☕ 🍨 🍨 на двоих.

Сергей Янков

Есть альтернатива, душ контрастный, после пробежки.

Галина

плохо, ответ будет со временем от сердца жесткий .

Галина

слишком высоко поставили жизнь . Знать о кофе, это мелочь по сравнению с жизнью .

Sergey

мелочей как раз в жизни и не бывает.

Галина

Тогда жизнь быстро улетучится .

Sergey

чашка кофе лишь бодрит человека, благоприятно сказывается на его тонусе и настроение, а кто так не думает, тот как раз и сокращает свою никчёмную жизнь.

Галина

и почему это никчёмная жизнь? Вы считаете так ,считайте на здоровье . у Вас никто не отнимает кофе .

Игорь Пономарёв

Ага... + маленькая рюмочка коньяку и сигарета...🤗

Sergey

А больше всего бодрит с утра фраза - мы проспали.😀

Петр Ермаков

да ещё в постель - это класс!!! Потом не улежишь

Ирина Федоровских

Средство преображения...😅😅😅

Ирина Федоровских

Чашка кофе и ты другой человек....

Максим Голуб

Средство это транспорт, а кофе инструмент)))

Чеширский Крот

Да, это триметилксантинный пинок в тазик

Вадим

А если без кофе с утра - спим ? Или ломает?

Sergey

Повышенное сердечное и только кофе и спасает.

Вадим

У меня пока для 7 го десятка все в норме....С детстве- травы и листья,особенно,когда вместо грузинского 36 го пошла в продажу ,,пыль грузинских дорог,, а индийский и цейлонский ( особенно) были ещё дефицитом...Шиповник,липа, бессмертник,зверобой,ромашка...вишнёвые веточки...

Sergey

Каждому своё и физкультура - это не выход, а если бы спорт был полезен, то на каждом турнике висело бы по четыре еврея.

Вадим

А вот тут- ты прав100%! Наверное, СПОРТ- на одном из первых мест после инфарктов- инсультов,наркоты- курения и алкоголизма по смертности... Спорт - для здоровья вред!!

Вадим

Вспомни- Ян Спарте,Ник.Озеров...как их разнесло после спорта

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а я на ночь пью - выпила и баиньки😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я редко пью и почему-то не бодрит

Нэля Дунаева

может, на всех по разному действует? Попробуйте с корицей или с имбирем)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот всё понимаю, что полезны имбирь и корица. Корицу еще могу употреблять как лекарство, а имбирь... ну никак мы с ним не подружимся!🙂

Нэля Дунаева

а я втянулась) особенно, на утро себе делаю напиток-имбирь, яблоко, меда немного) и вкусно, и полезно)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Похоже! Яблоко (апельсин, огурец взависимости от времени года) и корица с медом курсами))

Нэля Дунаева

так не пробовала) спасибо)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Будьте здоровы и счастливы!

Светлана ```

Да было так когда то )) сейчас не пью !

Ци
Циник

Любого перемещения в пространстве!!

Ци
Циник

Тогда вообще весь мир твой😁👍

Sergey

если лимонную дольку добавить... то естественно.

Ци
Циник

Не трави душу... 😂начало недели тока

Альбина Чепикова

Кофе с утра, это чудное начало дня

Людмила Ухабова

Очень его люблю и пью каждое утро

Марина Баннова

Эх как бы с него слезть это точно

Жа
Жан

Врут! Для человека вредно только то, что он сам для себя считает вредным.

Дед Мороз

Средство пробуждения... скорее....