Безымяна Бесфамильная

Не поверите,сегодня вообще в первый раз в жизни купила водку,причем не пить, а из каланхоэ настойку делать. А вы когда водку купили впервые?

Ответы
Ирина Кигель

В 1986 году, жили на месторождении в 75-ти км от ближайшего городка, готовились к встрече Нового Года и поехали в городок закупить продукты и алкоголь. В городке магазинчик один где спиртное продавали, народ с ближайших промыслов в вахтовках еще с ночи поприехали, мы с моей приятельницей подошли а там человек 500 не меньше, тут водитель с нашей вахтовки кричит- Мужики! Пропустите женщин беременных! И представляете, пропустили, ни один ни единым звуком не возмутился, взяли на весь поселок нашего промысла три ящика водки, три ящика шампанского, продавщица говорит- Ну а себе то хоть сок взяли куклы?? мужики из очереди еще и отнесли нам это все в вахтовку, хоть бы кто сказал, зачем беременным женщинам водка. Сколько лет прошло и вспоминаю я это ни как когда я первый раз водку купила, а какие всё же люди были хорошие и где они сейчас, дай Бог им всего самого лучшего.

Безымяна Бесфамильная

Да..у вас целая история...Действительно, пусть у всех её участников будет все хорошо! 🙂

Ирина Кигель

Давно живу, жизнь так сложилась, после института распределились с мужем в эти края, вернее распределили мужа, ну и меня за мужем. В жизни множество хороших людей встречала, много всяких интересных событий пережила. А что стало с участниками я действительно не знаю, Муравленко ( это городок в котором мы водку покупали) строили украинцы, потом большинство из них там и работать остались, а хорошего на Украине сейчас очень мало.

Лариса Шорикова

так водку только на лекарства и берут добрые то люди... а просто выпить - вино марочное или коньяк есть...

Александр Соколов

В1 960 году,заработал деньги в пригородном совхозе и купил бате чекушку за 13-80,

Безымяна Бесфамильная

Бате? похвально.... 🙂

Тамара Андреева

а я купила спирт,ставлю себе уколы от остеохондроза,протираю спиртом

Безымяна Бесфамильная

ну..я тоже если не всю израсходую на настойку....буду протирать чего-нибудь или компрессы....

Владимир Горшков

В 10 лет,отец посылал в пивной ларек,покупать водку на разлив.

Владимир Горшков

Настойку из каланхое,как собираетесь употреблять--внутрь или снаружи ???

Безымяна Бесфамильная

наружно больше нравится....

Владимир Горшков

Крепкого здоровья Вам,с наступающими праздниками.

Безымяна Бесфамильная

Спасибо! Вас тоже с праздниками ( а я как раз работаю...) и приятного вам времяпрепровождения!

Владимир Сушков

Всё когда-то бывает в первый раз...,главное не привыкать...!

Безымяна Бесфамильная

Поздно привыкать...

Лана Лазарева

не поверите ровно в 25 лет первый раз выпила шампанское

Безымяна Бесфамильная

Феномен! Обычно шампанское раньше пробуют....

Лана Лазарева

ну да это и было первый раз шампанское а водка была еще позже очень я старомодная но уж так получилось

Олег Холуденев

Впервые.....лет в двенадцать четырнадцать...не пить...

Безымяна Бесфамильная

🙂.да..как-то рановато в 12. если пить....

Нурия Шагабиева

очень редко ,и тоже делала настойку на золотом усе

Безымяна Бесфамильная

уса нет, но каланхоэ разросся...что пришлось найти ему применение....

Нурия Шагабиева

от чего помогает эта настойка?

Безымяна Бесфамильная

я смотрела в плане наружного применения...что-то там от усталости. отеков. варикоза и т.п....Думаю, для профилактики сгодится....

Нурия Шагабиева

вреда точно не будет

Александр

Ты почти алкоголик...Шаг сделан и назад пути нет.

Безымяна Бесфамильная

не...уже не пристанет.....

Андрей Васильев

купил после совершенолетия, а выпил раньше!

Евгений Васильев

Я помню, когда купил в последний раз.

Безымяна Бесфамильная

ну...это у меня ещё впереди....а может и сегодня первый - и последний...

Евгений Васильев

Каждому свое

Yuri Zamiralov

Недавно......По просьбе....приятелей.....

юрий кузьмин

тоже настойку на прополисе сделать

Безымяна Бесфамильная

такой не пробовала....но почитаю....

Раис Салаватов

Где-то году в.....76-ом. Ну плюс минус

Безымяна Бесфамильная

ну...это нормально.... 🙂

Раис Салаватов

Ага нормально. До сих пор не допил

Безымяна Бесфамильная

Так много приобрели?

Letchik038 @@@

А настойку разве не для питья?

Безымяна Бесфамильная

наружно...хотя каплями её и пить можно....

Letchik038 @@@

Нет, так не интересно!

Валерий Петров

Когда она стала по талонам

Безымяна Бесфамильная

помню , помню эти послеобеденные очереди..

Spry Gin

...

Твой Нафаня

Эту покупку нужно обмыть

Безымяна Бесфамильная

Прилетай, синый птыц, обмоем....только настойка будет готова через 5 дней...

Акзам Атамухамедов

:Dлюди столько не живут