Эдуард Гордеев

Как относитесь к паукам?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Боюсь. И это неосознанно, ничего с этим сделать не могу. Больших мохнатых причём боюсь меньше, чем обычных. Больше всех боюсь с большой жопкой. Зато не боюсь пресмыкающихся. Однажды у меня под одеждой ползал уж - домашний питомец, а я мыла окно. Чуть не угодила рукой как раз в жирного паука, аж вскрикнула. Мама прибежала, думала, я из окна вывалилась, потом говорит: "Вот ты нормальная, на паука орёшь, а у самой под одеждой змея?!"

Гюрза ***

ну смотря каким!если я знаю,что домашние то нейтрально!даже птицееда держала,ничего у меня не было от их щитинок .ну знаете ли каракурта(черную вдову)как то вот очкую встретить.у нас их достаточно!соответственно и других ядовитых!

Эдуард Гордеев

Каракурты временами в Москву залетают.

Гюрза ***

А вы я так предполагаю положительно?

Эдуард Гордеев

Змеиная террариумистика тоже увлекательная.

Эдуард Гордеев

Но места много занимают террариумы для змей. Но зато какое украшение интерьера в квартире.

Гюрза ***

Вы абсолютно правы!как всегда!!!одной стихии,что еще тут скажешь

Fe
Fendel.n

Меня охватывает мерзкое, отвратительное чувство страха, когда я в лесу или в саду наткнусь неожиданно на паука. А на картинке или по видио рассматриваю с интересом.

Катенька Чернова

Вообще они милые создания. И я их не убиваю,у меня даже дома в ванной паучек живет...но все же отношусь я к ним с опаской.

Эдуард Гордеев

Пауки вздохнули с облегчением.

Верба

Ни как. Живут и пусть живут-Вот только микроскопические приносят вред моим цветам-приходится применять ядохимикаты.

Эдуард Гордеев

Пауки цветы не едят. Они там мелких мошек поджидают.

Верба

Не те пауки-называются -паутинный клещик.

Верба

Да.За лето -было очень жарко-пропало половина коллекции!

Евгений Галушко

не расскрывай секреты,Верба...

Верба

Я всегда делюсь такой информацией.

Верба

Не только такой-всякой что касается растений.

Евгений Галушко

и со мной поделишься?.если спрошу про пауков..

К@тюфк@ Котофей

к мелким с юмором, к средним с интересом, с большим с опаской, а к огромным с ужасом, интересом и юмором одновременно))

Лариса Третьякова

Увидеть ужасного ядовитого паука — это фигня!
— По—настоящему страшно становится, когда он пропадает из виду. . .

Эдуард Гордеев

Особенно, если это Phoneutria fera была.

Лариса Третьякова

НУ ОТ 2Х ДО 6 ЧАСОВ У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ, ПОСИДЕТь НАД ВОПРОСАМИ ... (ДО ПОЛНОГО ПАРАЛИЧА ДЫХАТЕЛьНЫХ МЫШЦ) 😉

Эдуард Гордеев

Несмотря на это, этот паук продается в зоомагазинах.

Лариса Третьякова

НУ, МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ ...

Лариса Третьякова

НЕ БУДЕТ ПОКУПАТь ..ОСТАНОВИМСЯ НА РЫБКАХ .

Эдуард Гордеев

А вот антильского розоволапого не откажусь.

Лариса Третьякова

Клуб любителей пауков птицеедов. 😉

Т4
Тимощук 44

Обожаю. Особенно такие пушистые, домашние, как в кино американском часто показывают. Не помню, как их звать...

Эдуард Гордеев

Ну как у меня на картинке.

Мельник Оксана

Как то не очень !!!они канечно прикольные но страшновато выглядят когда их в 5Dпоказывают!!!))))

Лен Сила

положителна я ими люблю пугать младшую сестру но правда она меня в отместку котами пугает

Эдуард Гордеев

Как все сложно в семье вашей.

Наталья Маркова

дружу-один жил у нас в ванной зимой- я его кормила и поила. Но бывший муж узнал и убил его.

Эдуард Гордеев

Заведи птицееда. Пецилотерию орнату. Её страшно убивать из-за огромного размера и огромной скорости передвижения.

Алина Забор

они красивые.
величественные.
не зря такое маленькое существо вызывает столько страха.

Любовь ;)

у меня дома в углу живет парочка ) я их не трогаю! пусть живут , а вдруг у них семья

Эдуард Гордеев

Самый крупный это девушка, а самый крохотный самец. Обычно самцу после брачной ночи жить не долго остаеться.

Любовь ;)

а что с ним ? только Черная Вдова самца ест !!!

Эдуард Гордеев

Но не обязательно. Как повезет.

Любовь ;)

надо ее накормить ) чтоб не слопала своего мужа !

Эдуард Гордеев

Да. Объевшиеся самки не едят самцов. Но все равно они умирают.

Любовь ;)

с чего у тебя такая любовь к паукам ?

Эдуард Гордеев

Да я давно уже всякими букашками интересуюсь.

*sel9*

Терпеть не могу пауков и даже при взгляде на них у меня по телу колючие мурашки..

Таня Яценко Симонян

Терпеть не могу! Боюсь! Но стараюсь не обижать! Они тоже имеют право на жизнь!

Евгения Алексеевна

любые насекомые вызывают почти тошноту. Даже бабочки. Пауки не исключение )

Евгения Алексеевна

Не фобия - не боюсь. Чувство брезгливости сильное, но не страх. Это как видеть разлагающуюся плоть так для меня видеть тело бабочки и т.п. А так если не присматриваться могу наблюдать рядом находясь )

Натин К

маленьких не трогаю,если большие,заползают,стараюсь выпроводить на улицу.

Натин К

Я вас,очень понимаю.Когда то и я так думала .я и не собираюсь никому ничего доказывать.Я бы с удовольствием жила,тоже ничего не зная и многого,не чувствуя..,а уже всё...

Эдуард Гордеев

Ну вот. В реальном мире как-то проще. есть конечно, что еще не объяснили физики, но так даже веселее. Есть над чем поразмыслить.

Натин К

Да,как то не очень просто в реальном мире,тяжело бывать и там и тут,но там,хорошо,там безусловно,лучше.Там все родные,очень хорошие...,а здесь все чужие,много злых,жадных...,воинственно-настроенных людей...Вот вы ,во сне видите,людей,они вам знакомы?...Но здесь вы их не видели...бывает?

Эдуард Гордеев

В виртуальном мире очень хорошо. Но, придется все-таки жить в настоящем, полным зла и ненависти.

Натин К

Да,вы,правы.Но,мы уже знаем,теперь сами,что там нас любят и ждут...,а это-не мало...

Ирина Васильева

положительно, как и ко всему живому. Не боюсь, если Вы это хотели спросить.

Ольга Осипова

есть почти такая же картинка, как у вас. претендующая стать фотографией)))

Эдуард Гордеев

Прекрасно!!! Grammostola rosea?

Ольга Осипова

я на них люблю смотреть, но в них, к сожалению. не разбираюсь...)

Эдуард Гордеев

Так у нас называется это вид.

Ольга Осипова

очень интересно) есть ли здесь единомышленники?

Эдуард Гордеев

Крайне мало. Вычисляю этим вопросом.

Ольга Сергеевна

Я к ним не отношусь. Я их панически боюсь и при встрече пришибаю тапком)))))