Лина

Помимо золота рептилоиды сильно зависят от ауры окружающего их пространства. Негативные эмоции: страх, ненависть, агрессия питают их энергетически, поэтому именно эти чувства они стараются сеять среди населения через медиаресурсы и геополитическую нестабильность. Что думаете?

Ответы
13 Апреля

Не смотря на кажущуюся очевидность ответа, все не так однозначно, негативные эмоции распространяются не спонтанно, а согласно закону брема стокера, который сформулировал его, как обратную зависимость стабильности положения в обществе при геополитическом равновесии равнодействующих сил закрепленных в космодиспектральном положении. Если этот закон нарушается в ортогональном значении альфа, то возможны те процессы, которые вы описываете выше.

Лина

😲 😳 😵

Angelina Goncharova

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе.

Лина

хм...так вот оно ...средство для похудения))

Sergio

Знатная ахинея. Страх и ненависть - это не эмоции а чувства. Агрессия - модель поведения, а не эмоция. Сначала это называется эмоциями, потом чувствами. Про геополитическую нестабильность - это что вообще такое? Когда была геополитическая стабильность и что это значит? Причем тут золото и рептилоиды? В общем, набор красивых слов и фраз, по сути - херня.

Лина

Вы даже талантлевее меня. я вам и в подмётки не гожусь)))

Sergio

Ну да, ведь пока анчоус сморкается в жужу, похотливые карлики уже цветут на теле красного дозиметра.

Лина

Снимаю шляпу))

Sergio

Я некоторое время рекламу креаливил. Я так часами могу!))) Ну а там где чешут жидкую шляпу, снимать воздушные подгузники уже скатерть налево, так то!

Лина

Рептилоидов этим не победить...а жаль)))

Шуравин Алексей

да это так. но как вы думайте каким типом генераторов они пользуются ведь чтобы собрать необходимую плотность эмоционального потока для подпитки необходима толпа одинаково настроенная на одну эмоцию. а сфокусировать несколько эмоций просто так не возможно фоны отрицательные,и поглощая друг друга бесполезны.

Лина

У них видимо есть фокусаторы

Шуравин Алексей

ага стабилизаторы и делители а также конденсаторы м молекулярные аккомулятиры.

Лина

По любому)

Шуравин Алексей

осталось найти где они тусят что бы это все стырить

Лина

Хрен там стыришь...они ж Рокфеллеры с Ротшильдами, они у всего мира тырят)

Шуравин Алексей

э нет они наоборот миру крошки сбрасывают

Ольга

Похоже, что эта фантастическая ерунда начинает быстро распространяться среди населения. Странно, что это происзодит сейчас. В середине прошлого века было выпущено море фантастических рассказов про инопланетян, но такого поветрия ожидания их реального появления как сейчас, не было даже в мыслях.

Лина

это потому что идёт пропаганда невероятных версий по телевизору)

Ольга

Можно подумать, что раньше фантастических фильмов не снимали и уфо-версий не было. Было и много. Только не истерили как сейчас по этому поводу.

Лина

а кто истерит? по моему все просто развлекаются

Ольга

Не знаю....в новостях, в инете, во всяком случае, в последнее время модны несколько страшилок - о сезонной погоде, о конце света, о планете-убийце, летящей на нас и о рептилоидах.

Лина

и что бы мы без них делали? это пропаганда для успокоения населения, что бы ценили что имеют и думали, что впереди будет ещё хуже...настрой)

Роман Смарт

как у вас удается штамповать эти ярлыки аж удивляюсь, у вас там наверно целое министерство по придумыванию ярлыков разным народам - рептилоиды. жиды. янки. бандеровцы. гейропейцы итд., интересно а в мире еще остались народы которым вы еще не придумали ваше это- "погонялово"?

Роман Смарт

у вас-то придумывают эти словечки, а может это люди живущие на о-ве комодо, интересно а чем они вам не угодили?

Лина

Роман вы не в теме и агрессивно настроены, в этот момент вашу энергию едят рептилоиды, вы в курсе ? Вам нравится кормить кощеев?😇

Роман Смарт

с чего вы решили что если я с вами не согласен то сразу агресивный и прячу типа в погребе каких-то рептилоидов, вам следует привыкать что не все станут разделять вашего мнения, и что каждый имеет право на свое личное мнение

Лина

достаточно было написать в ответе , что вы не согласны, зачем столько соплей?😁 🤔

Роман Смарт

если вам мешают сопли - вытирайтесь чаще

Чеширский Кот

а нафига мы приперлись на их планету почти всех их перебили расселились тут !! своей жадностью и тупостью превратили планету в помойку и ещё жалуемся на рептелойдов !! неудивительно что они нас не любят и строят нам пакости !!! как говорится люди гоу хомм !!

Чеширский Кот

​нас поразили страхом !! да и умнеть нам недают а наоборот спецально отупляют !! преврошают в стадо причем которое настолько тупо что контралирует само себя !

Лина

это да...не контролирует даже, а планомерно уничтожает...

Чеширский Кот

они просто по другому неумеют !ума нехватает !

Лина

😟

Чеширский Кот

самое интересное то что они пытаясь снизить численность населения планеты наоборот её увеличивают !

Валерий Рудаков

это всегда так было--каждый со способностями в этом направлении МАГ-колдун-ведьма --питались--запитывались и использовали ЭНЕРГИЮ общего--коллективного пользования --религия это соборы--митинги это идеология--вы очень сложно написали свой вопрос

Владимир Годовников

Я думаю что один древний народ вздохнул с облегчением и устроил праздник. План по переводу стрелок с жЫдов на Рептылоидов близится к завершению. Находясь в тени шекеле с безмозглых гоев можно стричь в два раза больше. Что вы по этом у думаете?

Лина

возможно ФСЁ!!!

Владимир Годовников

Меня интересует истина, а ответ возможно все к истине не имеет отношения от слова совсем. Возможен у вас фемоз головного мозга. Почему бы и нет.

Лина

Глупый ответ

Владимир Годовников

Возможно все.

Владимир Разувакин

кроме рептилоидов, еще куча внеземных миров находиться рядом с нами Они не толкаясь и не мешая друг другу изучают этот уникальный феномен - человека. Не волнуйтесь. Они не могут серьёзно вмешиваться в Вашу жизнь им это запрещено.

Лина

ого)

Дориан Голдобин

кроме рептилоидов, есть еще аконтрепупилы, цегозоны и вострекосы. А их организуют передонки и недопопулы, советуясь с контрашуманами, которые в свою очередь заодно с укоронками, слушающими лекции у рептилоидов. Вот такой уклад.

Лина

👍 😆

Александр Кудрин

Дар видеть сущности тонкого мира в первую очередь дан для того чтобы понять себя, осознать суть. Тогда и оказанная помощь станет по-настоящему полезной для человека, и не превратиться в очередное средство для его утешения.

Лина

Ээээ.....

Евгений Волков

странные рептилоиды, почему тогда всякие змеи и ящерицы не ползают в местах где много таких эмоций. Их бы было там очень много) Энергия пища для тонкоматериальных сущностей, а на нашем уровне нафига такая энергия?

Евгений Волков

Да там печалька совсем. Типа вся эта братия была хорошими. Прилители на луне. Замутили на земле жизнь. Но тут ка назло пролетал корабль рептилоидов. тоже не хилых ребят и плохих. Они Одного из хороших уболтали, власть пообещали или еще чего и тот поддался им. Ну они его там модефецировали и превратили в какого то монстра. Он других позаражал. Там был бунт и революция. хорошие сбежали на землю. Их конечно потом оболгали как плохих. Помните библию типа незвергли демонов на землю)) Это как раз хороших низвергли. Они активно там сопротивлялись какое то время. Но потом проиграли. Сейчас находятся на своем коробле фениксе в анабиозе. Но придет время и они подымутся и дадут люлей плохишам)

Лина

прям зачиталась...так всё хорошо, ну мы то вечные родимся ещё ...глядишь и застанем время сказочное, а бог этот со своей паствой улетят в тар таратры и сгинут там))

Евгений Волков

Недавно узнал что тартарары это Тартария что находилась в Сибири. Так вот она затонула. Много народу погибло при этом целый кусок суши булькнул в воду. Правда кое кто ушел вовремя когда все началось остальные думали что пройдет и остались. Но все погибли.

Лина

люди такие...всегда ждут чуда, а потом бульк и усё...

Евгений Волков

наивные)

Владимир Ефимов

Всё дело в энергетике: одни сущности развиваются в положительной энергетике, другие - в отрицательной, но те и другие, взаимодействуя друг с другом, как противоположности, обеспечивают развитие Мироздания.

Лина

ну да...сохранение равновесных сил)

Владимир Ефимов

Не "сохранение" и не "равновесные". Они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, то есть в каждый момент изменяются за счёт подавления противоположной, но под управлением более Высшей программной Силы, которая задаёт конечную промежуточную цель этого взаимодействия.

Лина

😃

Мм
Ммм

я не думаю что Рептилоиды существуют....я существуют что есть некий сбой программы внутри черепа человека, кто то сильный кто то слабый....а рептилоид это новая фишка что бы обвинить другого за свои слабости

Лина

рептилоиды хорошие обстоятельства...быть вечно виноватым от грехов надоело)

Мм
Ммм

ну , как мне думается, это новая фишка

Лина

а вдруг? никто ж истины не знает)

Мм
Ммм

это даааа....это вечный вопрос русского челрвека поиска истины

Лина

ну хоть чем то надо заниматься))

Носок В Варенье.

вам это кто то сказал а вы нам пересказываете ...как попугай прошедший через вторые руки....или вы просто раба рептилоидов и работаете на них рассеивая негатив в массы через спрашку например.....марионетка

Лина

😂 😂 узнал себя...рептилоиД!!! и сразу в атаку...клеймить и обзываться, как кипятком тебе на задницу правда то? нУ ХРЕН ТЫ ЗДЕСЬ ЧТО ОТКУСИШЬ...НАКОСЯ, ВЫКУСИ🖕 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Носок В Варенье.

опять выдумала и сразу поверила в этот бред....самогипноз....это болезнь...что мне еще сказать вам?я может и хотел бы похвалить вас.... но не за что...

Носок В Варенье.

вы сами про себя все рассказали своими изречениями ...и любой прочитавший переписку поймет кто вы.....так что все по честному...

Лина

уйди рептилия!!! сгинь!! кроме говна ничего не можешь написать)))😂

Носок В Варенье.

конечно с вами легче разговаривать когда вас хвалят...я знаю...но я не буду хвалить вас и врать если вы тупы.....не буду....

Михаил Александров

весь негатив человек несёт в себе. Никакие рептилоиды/анунаки/нахупохи тут ни при чем. Хочешь, что бы мир стал чище и добрее, начни с себя, а не кивай на разных там рептилоиды.

Лина

я хорошая...а мир всё тот же😟

Михаил Александров

мир такой, каким вы себе его представляете. Ещё никто не сказал о себе, что он де, плохой. Однако злоба и ненависть существует.

Лина

и что? мне то что делать? Я не говорю, что мир плохой, мир такой как всегда, я хорошая, вокруг хорошие люди и пр. однако мы все сползаем в общую яму нищеты и беспредела политических игр...Я об этом))

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то! Хоть и рептилоидами не встречался, но стоит посмотреть голливудские фильмы вся выше перечисленная гадость так с экрана и прет!!! Противно смотреть!!!

Лина

Вот вот

Виталий Иванович Вербицкий

Понятное дело! Противно русскому духу! Удачи Тень В Лунную Ночь! 🌼

Лина

Успехов и Вам))

Ju

Это притянуто за уши .есть страны вполне райские и счастливые .а то что хозяева земли мало нравственные ,так надо привыкнуть давно и жить своей жизнью

Лина

райские страны не имеют миллионные населения...и значит роли не играют в основном бытие)

Ju

Австралия ,Германия (100 миллионов) ,новозеландии ...Израиль 8,5 миллионов ....

Лина

да вы рептилоид что ли?😆

Ju

Это комплемент !

Камилов Камил Хамзаевич

А я не думаю я знаю на личке свою встречу с ними вам опишу! Вы совершенно правы они трогают уже и наших женщин! На личке прочтите через минуту!