Лина

Помимо золота рептилоиды сильно зависят от ауры окружающего их пространства. Негативные эмоции: страх, ненависть, агрессия питают их энергетически, поэтому именно эти чувства они стараются сеять среди населения через медиаресурсы и геополитическую нестабильность. Что думаете?

Ответы · страница 9
Ирина R@

Сволочи)))) как победить!?)))

Лина

знать, не кормить, ждать спасения)))

Лина

ооо это долгая история, но светлые силы уже пришли))

Лина

http://www.proza.ru/2011/07/28/360

Котлогазстрой Сибай

Есть в вашей логике зерно.

Лина

конечно...но это не моя..с инета, хотя неважно рептилии это или кто то ещё, но они есть и едят)))

Nataly Konkova

Назло будем добродушными.

Лина

Да)))!!!

Карина Король

мозг мне сломала с утра)))))

Лина

😂 ✌️

Десант

Лярвы всегда были и будут.

Николай Верниковский

взрыв.... конец... и начало...

Davron Mukhuddinov

думаем, что время упущено

Лина

чёт новое?

Davron Mukhuddinov

но зато, не рептилоидное))))

Лина

за то ни за то...это ничего не меняет))

Davron Mukhuddinov

конечно, время же упущено!))))

Лина

посмотрим

Юрий Кузичев

Прекращай смотреть РЕНТВ

Лина

А я и не смлтрела

Моя Премилость!)

Последние 2слова перевод

.... Реус

Вы ж не аргументировали свои утверждения.

Лина

так...я выяснила, что я задала вопрос, для того что бы узнать о нём что то ещё...Ваше мнение я учла...в каком месте и про что я должна аргументировать? Я сделала несколько предположений, которые вы благополучно игнорировали, требуя цитировать Вас...хм Что происходит вообще?😂

.... Реус

Вы не доказали аргументированно ваш тезис от том, что 1) рептилоиды существуют 2) рептилоиды потребляют энергию эмоций 3) какой именно вид энергии генерируют эмоции

Лина

это ВОПРОС, но вы упорно видите ТЕЗИС, я пыталась поговорить об этом ...всё бестолку...мне остаётся только пожелать Вам всего доброго)))☺️ 👋

.... Реус

Не смею вас больше утомлять своим навязчивым вниманием.

Татьяна

А это здесь вообще нужно?

Лина

кому не интересно, нажимают пропустить...вы знаете о такой функции?

Татьяна

Пропускаю

Лина

молодец

Riv@res

Думаю, все намного проще)

Лина

как 2Х2?

Riv@res

Как без рептилоидов и т.п.

Тимофей Глебов

Вы про правительство США

Лина

Про все правительства

Зарина Аванесова

не хоцца с утра о плохом.

Лина

это не о плохом, а об интересном...с утра прочитал и не😉 кормишь никого негативом до вечера)

Зарина Аванесова

тааак!со спрашки надо уходить,сидит тут один рептилоид..

Лина

кто?😳

Зарина Аванесова

Пальцем тыкать не комильфо.

Лина

мдя..

Сергей Никонов

Голливуда насмотрелись?

Лина

неа

Инфузория

рептилоиды? стукнулась?

Лина

старая версия разрушения мира...ты что?

Инфузория

бред какой

Лина

ну вот зачем умничать и обсирать другого, если сам тупой...поинтересуйся хоть вопросом, потом уж....

Инфузория

ну это же не твоя версия, чего вспучилась?)

Лина

ну ты хоть почитай...это интересно)) Не вспучилась, а не люблю когда люди не в курсе дела, а пишут бред...

Инфузория

бред не читаю))) рептилоиды...

Константин Дроздов

хРЕН тиви насмотрелись?

Лина

неть

Алексей

А что Вы употребляеете?

Лина

А вы еврей?

Алексей

А кто Вам сказал, что только евреи отвечают вопросом на вопрос? Нет, я русский про рептилоидов я слышал (бред сивой кобылы) и складывается вопрос, что употребляют люди выдумывая такое?

Лина

Я не выдумала это инфа из компа и я спрашиваю, а вы на личность переходите...кто из нас употребляет?

Алексей

Я уж точно нет! Я об этом думаю, что это "немножко" бред!

Алексей

И простите если вдруг чем-то обидел!

Роксана Береснева

Как бы они вас не съели.

Лина

почему меня?

Роксана Береснева

Человек, который витиевато выражается, скрывает свою боль и негатив к объекту, причинившему эту боль. А поскольку, вы не можете вернуть всё это обратно , то посылаете в пространство, то бишь в интернет.

Лина

😂 глубокомысленно))) до Фрейда далеко...но смешно, спасибо)))

Роксана Береснева

Да пожалуйста. Какой вопрос такой и ответ.

Лина

😂 👍супер !!))

Светлана Войцеховская

Скорее правда,чем ложь!

Лина

👌 🍒

Дима Вас

Надеюсь что это не так.

Лина

)))это лишь версия

Дима Вас

Больше хочется видеть и слышать факты.

Лина

Разве кто нибудь знает правду? Факты часто то что кто то обосновал и преподнёс

Дима Вас

Правду всегда кто-нибудь знает, но информация это деньги.

Лина

Может и так