Ник 137

че-то день не задался....вспомнил старый анекдот про чайные пакетики, проверил на Блондинке - смеётся...кинул в вопрос....и тут понеслось! Обозвали, обхамили , в черные списки добавили..... Злые вы...))))))))))))))))))))

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

да народ нынче пошел без юмора, не все конечно, но идиоты все еще попадаются (((, а что за вопрос то?

Екатерина Laura

Не все люди понимают черный юмор))