Ольга Брусенцева

Кто знает по гороскопу Ж козерог+Мкозерог уживаются характерами?

Ответы · страница 2
Рустик М........

Надо верить не гороскопам,а доверять своему сердцу.Гороскопы составляют такие же люди,как и Вы.

Алекс Бык

не разбираюсь в гороскопах... но чему меня физика и научила...так это то, что + с + это плохо )))

Александр Александр

А х р е н его знает,с одной не ужился,вторая тоже козерог,посмотрим,пока все ок)

Александр Александр

С последней разница 18лет,48 и 30)

Валерий Михайлов

Нет.с женщинами козерогами вообще очень трудно ужиться,особенно после 40 лет

Валерий Михайлов

Очень вредный вы народ,даже не капризный,а очень-очень вредный.

Лу
Луграна

не знаю. у меня муж скорпион дракон и я скорпион дракон. бывает по разному. 😉

На
Натали

В гороскопы не верю с тех пор, как узнала что Бог запрещает к ним обращаться

Вaсилий Куликов

козел и коза? должны будто. хотя врядли. бодаться будут и с рогами сразу! ))))

Вaсилий Куликов

ну да, соревнования начнуться, кто больше рога приделает другому. ))))

Константин Александров

Конечно уживаются, хотя и стараются боднуть друг друга козьим рогом.

Буда Чойдонов

ТЯЖЕЛО НО ЕСТЬ СВОЙСТВО ЧТО ЖИВУТ УВАЖАЮТ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА)))))))))))))

Андрей Наумов

мы с женой оба раки (разница в рождении 1 сутки)прожили 35 лет вместе

Аншена

гороскопы.. гороскопы... бросайте эту ересь, не засоряйте себе мозг

Красавэц Прынц

Для настоящей любви гороскоп ненужен,а без любви,и он не поможет.

Falin.s

У меня дочь и зять козероги. Всю жизнь бодаются, но живут хорошо

Евгения Филимонова (Костерина)

Логику включите козел с козой при любом раскладе не уживутся 😄

Сергей Бузанов

уживаются характерами все, кто входит в положение друг друга...

Николай Соболев

да, но большее влияние оказывает китайский по году рождения

Ольга Брусенцева

Верить надо в китайский гороскоп?

Анатолий Кошик

гороскоп второстепенно созвучие ивоссоединение душ гланое

Ден Сапрыгин

Вряд ли получится отличная пара из "рогатых" гороскопчан))

Ирина Гезель

не стоит смотреть на гороскоп , смтреть надо на человека

Джалал Эминов

ГОРОСКОП ПРИДУМАН ДЛЯ ПРОСТАКОВ , ЧТОБ ПУДРИТЬ ИМ МОЗГИ