Ма
Машынька

Я сделала светильник. Ночник. Сама. Вообще-то я куклу делала. Но получился светильник... Всегда ли получается гроза, когда козу задумал ты заделать? И да.. Как вам моя кукла.. ой.. ну.. светильник которая)))
🖼

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Я думал, живой букет, потом присмотрелся, решил - тортик с кремовой лепниной...)))) В общем, улыьнуло и порадовало!))))

Маргаритта

Вы хорошо учили в школе геометрию! А как у вас обстоят дела с пространственным воображением?

Ма
Машынька

Художник я! От слова ХУДО... А потому.. лишь хрен на блюде.. могу слепить... глотая слезы.. В честь праздника.. дарю.. мимозы!)))))))))))

Александр Дугинец

Всегда получается розовая коза с жёлтою полосой!!! Светильник обалденный!!!👍

К@
Калинка @@@

Бесподобно. Всегда завидовала ( по хорошему) таким рукодельницам

Ма
Машынька

Ой, спасибо-приспасибо)))

Nikola Mahkov

-не занимаемся скотоложством!-козу не заделаем!--😛

Фрекен Снорк

здорово получилось!! из чего вы ее, то есть, его делали?

Ма
Машынька

Из изолона))) Чудесный материал) Очень приятно работать. )))

Фрекен Снорк

что-то типа фоамирана?

Ма
Машынька

Дадада! Но... не совсем.. Но очень близко) И дешевле в разы. Метр можно за 80 р найти.

Фрекен Снорк

надо глянуть )) я пока всё "в сундук" покупаю, времени нет на рукоделие (( кстати, по фотографии есть ощущение, что из керамики сделано 👍

Александр

Восхитительно, вы просто волшебница.🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!)))

Аделина Свабода

Мне очень нравится) а из чего светильник?

Аделина Свабода

Да! А где продаётся?

Ма
Машынька

На Авито и в магазине. ( у сестры в отделе выставляю). И даже на спрахе один продала)))

Аделина Свабода

Самый дорогой за сколько?

Ма
Машынька

Вот этот.. за 1800... 7 дней я над ним кропотливо трудилась)))

Аделина Свабода

Как мило) но очень дешево!

Алексей Генералов

Нормально... для светильника.

Маргарита Злющая (77Мск)

Шедевр))) А чего не светит??

Ма
Машынька

Светит! Еще как светит))) Тока тогда на фотке не видно ничо толком .. или кто-то фоткать не умеет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо раскрыть во всей красе то)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Аха.. Щяз еще вопросов пяток на эту тему прогружу и меня со спрахи вытурят на фик))))))))))))))))) А! Придумала! Щяз тебе в индивидуальном порядке загружу! ВО!
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну фащеееее!!!!! Ну рукодельница!!!! 👍👍👍

Елена Дробчак

весьма....весьма...🙂

Лариса

Симпатишно получилось!

Ма
Машынька

Спасибо, Ларочка)))

Лариса

Слушай...я так мало о тебе знаю...ты... чудо!)

Ма
Машынька

Да не.. я просто на художника училась, но не реализовалась в свое время.. А теперь я старайя карга, на мужыкоф начихала и появилось время наконец-то что-то полезно-красивое поделать... Это кайф.. Лара! Какой же это кайф!

Лариса

Придёт время, и займешься в полную силу! Какие твои годы!

Ма
Машынька

Мне кажется, что они .. гады эти.. уже такие.. но как же мне это нравится!))))

Лариса

Вот,будешь и людям ещё больше радости дарить! И времени для тоски не останется)) умничка 😘

Ан
Анна

Красота какая👍

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Благодарю!)))

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++ и 6 ------...

Ма
Машынька

Ой, благодарю! )))

Анатолий Макаров

красивашка

Шепот

Прелесть

Пан Квинто.

Чудно..)

Ма
Машынька

Благодарю)))