Танюха Попкова

(Тест) Представь,что ты решил(а) приобрести дом. Перед оформлением договора решили ещё раз посмотреть:1.Ванную 2.Спальню 3.Столовую 4.Сад?

Ответы · страница 7
Роман Аванесов

сад

Танюха Попкова

4.Веранда/сад.Веранда и сад имеют самое прямое отношение к расслаблению и отдохновению души. Здесь можно отрешиться от суеты и погрузиться в тишину и спокойствие. Если вы сочли нужным еще раз осмотреть сад, то, скорее всего, вы слишком напряжены и испытываете постоянный стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения …Стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения.

Олег Усачев

сад

Танюха Попкова

Самат Айтмахан

Сад

Танюха Попкова

Эрик Гирфанов

Сад

Танюха Попкова

Веранда и сад имеют самое прямое отношение к расслаблению и отдохновению души. Здесь можно отрешиться от суеты и погрузиться в тишину и спокойствие. Если вы сочли нужным еще раз осмотреть сад, то, скорее всего, вы слишком напряжены и испытываете постоянный стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения …Стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения.

Евгений Жадушкин

сад

Танюха Попкова

(((R.t.r)))

сад

Танюха Попкова

Татьяна Юрченко

сад

Танюха Попкова

Канат Апашев

сад

Танюха Попкова

Aslan Aslanov

Сад

Танюха Попкова

Светлана Светикова

сад

Танюха Попкова

Ал
Алекс°Философ°

4...

Танюха Попкова

4.Веранда/сад.Веранда и сад имеют самое прямое отношение к расслаблению и отдохновению души. Здесь можно отрешиться от суеты и погрузиться в тишину и спокойствие. Если вы сочли нужным еще раз осмотреть сад, то, скорее всего, вы слишком напряжены и испытываете постоянный стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения …Стресс — тот самый стресс, что мешает вам посещать бассейн или тренажерный зал, формирует вредные привычки в том, что касается еды, и ведет к истощению и отсутствию мотивации. Прежде чем вы сможете приступить к совершенствованию своего тела, вам нужно избавиться от скопившегося в вас напряжения...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...если бы я назвал ванну....вы бы написали,чтоя хочу смыть нервный стресс...:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Если бы я назвал столовую...вы бы написали,чтоя злой и в стрессах от того,что голодный...надо в спальне выспаться...ав ванне смыть стресс!:))))))))))))))

Танюха Попкова

ну,то что добрый... точно не сказала бы.

Ал
Алекс°Философ°

Ага!:)))))))))))))))))))))

Марина Черная

2))

Танюха Попкова

2.Спальня.Спальни по определению ассоциируются со стремлением к физической релаксации и комфорту. Те, кто пожелали еще раз изучить свою будущую спальню, на самом деле хотели бы почаще добираться до кровати. Как приятно сбросить надоевшие ботинки и пригреться под теплым уютным одеялом! Вас волнует не столько диета или физическая нагрузка, сколько усилия, которые вам придется приложить, чтобы добиться желаемых результатов.

Марина Черная

А про цифорку 3 еще скажите))Люблю когда на кухне чистота)

Танюха Попкова

3.Столовая/кухня.Эти помещения больше всего ассоциируются с принятием пищи и самой пищей. Вот что в первую очередь приходит вам в голову, когда вы задумываетесь о необходимости привести свое тело в порядок. Следить за фигурой было бы так легко, если бы только можно было не ограничивать себя в еде.

Лю
Людмила

3.

Таша Т

Привет,Люда)))Как тут дела без меня?

Лю
Людмила

Дохло...Скучно...А ты отдыхала?

Таша Т

оперативное вмешательство было...скорее косметически))))

Лю
Людмила

Теперь ты дома... и надеюсь ВСЁ ХОРОШО.......А вмешательство любое....неприятная процедура....

Таша Т

да,дома..нормально..и опять с вами....

Дмитрий

2)

Танюха Попкова

Олег Павлюченко

1.

Танюха Попкова

1.Ванная.Ванная — это место, где тело избавляется от грязи, а потому она символизирует стремление человека к внутреннему очищению и самообновлению. Те, кто остались недовольны своей ванной, интуитивно чувствуют, что прилагают недостаточно усилий для своего самосовершенствования.