Одилбек Эгамбердиев

Шведские ученые говорят, что секс продлевает молодость, бразильские говорят, что наоборот. Как жить?

Ответы · страница 3
Старый Знакомый

его отсутствие ,точно сокращает))))и чрезмерное присутствие(в возрасте когда уже)тоже)))

Одилбек Эгамбердиев

Вы правы-в возрасте этак после 70 -через день

Та
Татьяна

А Вы просто вспомните, для чего нам дала природа это. И сразу все встанет на свои места.

Та
Татьяна

Уважаемый, природа Вас наделила этой функцией для продолжения рода и ВСЕ.

Елена

ну наверно у кого не хватает то считает что продлевает , у кого с избытком наоборот😁

Одилбек Эгамбердиев

У шведов не хватает, так думаете?

Елена

я не знаю, честно..Может быть у самих ученых 😅

Одилбек Эгамбердиев

Сами как считаете, продлевает он жизнь?

Елена

ничего сказать не могу, наверное КАК САМОМУ человеку подходит. Кому-то и не нужно, в то время как другому очень нужен

Елена

кому как

Одилбек Эгамбердиев

это разве не самый прекрасный процесс?

Саида (Samarkand)

а вы какого роста ? каждый сантиметр выше снижает срок жизни на год ..Вы верите в это?

Одилбек Эгамбердиев

172см...каждый см выше чего?

Одилбек Эгамбердиев

АА)))) Остроумно!!!Не верю! А Вы?

Саида (Samarkand)

так утверждают некие учёные

Одилбек Эгамбердиев

Шутка это!Для врунишек, чтоб не врали...(Замерил еще раз, на всякий случай...)

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв.Хекс без причины - признак дурачины.

Одилбек Эгамбердиев

Послы зачатыя нэ нада им заныматса?

Александр Вяткин

Ну вот,сам лутчее знаешь...

Александр Вяткин

... а потом снова в бой.

Тамила Дробот

во всём живом-это размножение-продление рода...и страсть по любви...!высшая награда...

Тамила Дробот

ЖЫЗНЬ ДАНА БОГОМ- ЭТО ЧУДО БОЖЬЕ- ЦЕНИ ЕЁ - БЕРЕГИ ЕЁ- ДА ! -ЭТО ВЗЛЁТЫ И ПАДЕНИЯ-ЛЕГКО НИКОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТСЯ...!

Идальго

правы и те и другие: весь секрет в том, что секс полезен для здоровья, но с 31 минуты...

Юрий Шуганов

Разные темпераменты: горячие бразильцы как дорвутся до секса, так и не остановишь.

Маскаев Виктор

в Бразилии жарко, при жарком сексе мож коньки откинуть. а в Швеции можно согреться

♚•★•♚

😁 🤞что я щас прочла?ну секс продлеквает, это ничего. это у мужчин так))))

Одилбек Эгамбердиев

Век живи век учись. Спасибо.

Скромный Незнакомец

А вы швед или бразилец, интересно мне? или у вас своя голова на плечах, к примеру?

Одилбек Эгамбердиев

Ни тот ни другой.К примеру.

Одилбек Эгамбердиев

Я же писал ...на месте они зачем вам это?

Скромный Незнакомец

Я к тому, что в вопросах секса, как и во всех других, надо своей головой думать.

Одилбек Эгамбердиев

Это ясно. Общее мнение тоже полезно знать.

Скромный Незнакомец

Так оно ж противоречиво, вы не находите? ВОт в таких ситуациях и выручает собственная голова.

Александр Костромин

Слушать Шведов, Бразильцам просто не даёт никто, вот они и придумали страшилку))

Людмила Назеранова

А зачем Вам мнение ученых, на сколько себя чувствуете, так и продолжайте🙂

O X A N A

Секс только разный в этих двух странах. Так что найдите свою - золотую середину)

Одилбек Эгамбердиев

Музеи...достопримечательности...кухня...отдых...много их! У Вас какие?

O X A N A

У меня тоже много. Я за активный отдых, даже на море. Не могу долго лежать и загорать. Мне нужно движение.

Одилбек Эгамбердиев

Без движений никого не получится, так ведь?

O X A N A

Наука не стоит на месте, поэтому - это не аксиома.

O X A N A

Хорошего дня, Одилбек!

Светлана Федякина

Делайте так, как сами считаете лучше. Ваша голова и тело Вам подскажет. 🙂

Одилбек Эгамбердиев

👍Тело-плохой советник.

Светлана Федякина

А голова на что? 😆

Светлана Федякина

Вот-вот! "Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало. " 🙂

Одилбек Эгамбердиев

👍 🌹Правильно.

Св
Светлана

Трахайтесь в удовольствие и на здоровье и не слушайте этих горе-специалистов..

Макаровна

Южане Бразильцы видно с этим перебарщивают....В отличие от северных шведов 😂

Одилбек Эгамбердиев

Оным перебарщивать невозможно

Макаровна

Ндаааа..не русский.. сразу видно..не дошло?

Бакыт Аккеизов

потому что в Швеции этим пользуются крайне редко, а Бразилии беспробудно! 🤣

Надо их (шведских и бразильских ученых) скрестить и по факту принять решение.

🍃.
🍃...

Вы всегда слушаете, что вам в вашей личной жизни советуют делать другие люди?