Одилбек Эгамбердиев

Шведские ученые говорят, что секс продлевает молодость, бразильские говорят, что наоборот. Как жить?

Ответы · страница 4
Юрий Зачиняев

Если заниматься любовью,а не сексом;и не молодость,а жизнь-это да,продлевает!

Ирина Чарикова

У шведов и у бразильцев секс несколько разнится, поэтому и результат разный.

Ирина Чарикова

Могу порассуждать чисто теоретически. Южные люди более эмоциональны, , темпераментны, но как правило, спринтеры. А северные более пологие...

Ботизат Татьяна

Как Вам нравится, так и жить, Молодость продлевает удовольствие от жизни,

Одилбек Эгамбердиев

В молодости основное удовольствие-секс?

Ботизат Татьяна

Нет, нравится секс - занимайтесь сексом, спорт - спортом, марки собирать - да пожалуйста, Главное получапть удовольстви от своих деяний,

Лариса Захария

Пошлите к черту Бразильцев... и кайфуйте по Швейцарски....😜

Одилбек Эгамбердиев

Умница! Конечно!👍 🌹

Наталья Ионова

секс это так прекрасно занимайтесь с удовольствием и никого не слушайте

Skif

Легко! День живите по рекомендациям шведских, день бразильских ученых!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Живите с чукотскими учёными... Они говорят, что секс вкуснее апельсина!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А это старый анекдот такой был.... и такой ещё: Анекдот: Чукча – почетный академик

На сессии учёные сидели,
А кто-то вдруг сказал другим в укор:
«Мы Чукчу видеть бы средь нас хотели.
Хотя бы одного избрать в член-корр».

Приехал Чукча, и ему сказали:
«Ты белку точно бьёшь, однако, в глаз.
Побудь теперь в большом учёном зале
Почётным академиком у нас».

«Мне без оленя будет скусновато.
Пускай исё ярангу привезут.
Вам так сказу, усёные ребята,
Тогда немного я побуду тут.

А, главное, вы мне подкиньте денег.
Я огненной воды себе куплю.
Однако, я по цётным – академик.
А по нецётным – рыбу я ловлю».

Нина Орехова

Никому не верить. Жить так как хочется. В рамках разумного, разумеется.

Юрий Дивеев

Не заморачивайтесь. Наступит время и вы будете продлевать себе жизнь.

Одилбек Эгамбердиев

Жизнь продлевать с детства.

Юрий Дивеев

Да. в детстве. Потом перерыв на секс и в старости.

Одилбек Эгамбердиев

В оном никаких перерывов, главное-регулярность.

Юрий Дивеев

Хорошо бы.

Александр Жук Эстония Таллин

перестать заниматься этим делом на зло шведским и бразильским ученым

Татьяна Зотеева

С первым согласна ,а на второе отвечу сами не могут,нашли оправдание !

Татьяна Зотеева

Я знаю ☺️🍁

Натали Наталья

Начихать и на тех и на других и заниматься сексом в удовольстаие😉

Братец Лесной

а кто говорит о долголетии ? сохранения мощи?шведы тут реально не айс

Братец Лесной

в Этом плане?да хрен с ними-они давно перееблись-я о другом

Братец Лесной

да забудь-шведы-это на них скинули тему из Голландии-

Братец Лесной

да-игры престолов-....при полной демократии и все чистенькие-культурные центры-но чтобы быть чистым-надо кого-то обосрать? все головы повернулисьна восток Европы

Братец Лесной

да сэр-есть где нагадить...

Eвгений M@лый

Шведы мне больше нравяться, а бразильцы пусть валят в футбол играть))

Снежана Пилипчук

Ну шведы видимо по праздникам, а бразильцы без выходных и проходных.

Наталия Амосова

все правильно, ведь шведам надо согреться, а бразильцам и так жарко)

Самарин Александр Николаевич

А нам пох..... мы в России живём.)))).....Всё что не убивает..продлевает)))))

Фёдор Пидвирный

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ И НЕ ПРИПАДАТЬ КАК ГОЛОДНОМУ К КАСТРЮЛЕ !!!!

Фёдор Пидвирный

Я РАД ЧТО УГОДИЛ ТЕБЕ СВОИМ ОТВЕТОМ !

Фёдор Пидвирный

А КАК МОЖНО СРАВНИТЬ ЕЩЁ ?

Фёдор Пидвирный

ТАК МЫ НЕ О ТОЙ КЛУМБЕ ГОВОРИМ !!!

Фёдор Пидвирный

ЦВЕТОК ОПЫЛЯЮТ РАЗОК ДРУГОЙ НО НЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ ОТВАЛИТСЯ .

Кира Кира

Жить надо дальше в России))) У нас ученые такой херней не страдают)))

Кира Кира

У кого как получается - у кого то по шведски, у кого то по свински)))

Кира Кира

Как в Древнем Египте - общаемся с помощью иероглифов и пиктограмм) Цивилизация идет медленно но верно назад в прошлое?

Сергей Кузнецов

Брехня. Посмотрите статистку рождаемости там и там. Наоборот всё!!!