Вячеслав Алёхин

"Два сапога - пара", а три компания?

Ответы
Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Любовь Миро

Нет! Третий лишний. Это моё мнение. Сколько людей столько , и мнений. Вам СЛАВА желаю всего самого хорошего, что есть в этом мире. ПОКА.

С On Lain

Есть выражение больше двух говори в слуг,а значит ,ну если не компания то компашка это точно!!!!!

Ольга Гончаренко

Не уверена, т.к. про "два сапога-пара" это про семейную пару, а как известно"третий -лишний"

Vитек Bass

а три - кто-то один из вас безногий или тупо 10 босиком, а 11-й сапог по дороге потерял))

Игорь Дондис

Два сапога - кеды!))) Одна голова - хорошо, а две - лучше, Три - это уже Змей Горыныч!))

Ирина Игнатичева

А три- патология генетическая, или самый высокооплачиваемый актер фильмов ХХХ

**Юля**

Три пары - компания, три женщины - подруги, а три мужчины - собутыльники..?!! ))))

Виктория

Я плясала в три ноги. Потеряла сапоги. Оглянулася назад,сапоги мои лежат))))

Асия Гумерова

три сапога....это просто кто то четвертый сапог потерял,было бы две пары)))

Светлана Анкина

вот и я думаю, как же мы назывались, три сапога -пара, или компания?😄

Петро Тарасенко

Тридцать три богатыря это дружина. Дам по тапкам - третий не прилетит!

Inna

Типа того, хотя скорее не комплект или обувь для одноногого человека

Валерий

Нееее!!!мне кажется что три это уже Мутант😆😆😜

Кистойчева Алина

третий лишний, бермудский треугольник, или же у кого то лишняя нога)))

Ната Абрамович

3 это бабшка или дедушка итд с палкой или кто с зонотом тростью

Аян Нургалиев

а три сапога это меньше в радиоактивных местах бывать надо ))))

Алексей О.

Митинг, ёпта, надо разрешение у путинстов выклянчивать : )))

Р.
Роман ................

Купи пару сапог и получи один в подарок. Значит это акция.

Елена Чаплыгина

Три-это болезнь...говорят,мутация-не всегда даже лечиться