Ё.
Ёжик ...\/

Возможно ли остановить старение ? ))

Ответы
Андрей

думаю, что на данном этапе людского общества это не просто не нужно, а ещё и опасно. когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

Ё.
Ёжик ...\/

)))

Чудочудное Диводивное)))

Остановить пока вряд ли... А вот отсрочить на 2-3 десятилетия по силам нынче каждому - было бы желание)))

Ирина Чарикова

Пытаются, но все равно умирают рано, хоть и красивыми. Как мозг состарится, так гонг и прогудит.

Viktor Nnn

да можно конечно. жил же в минске чувак и мэн не подверженный старости. может и теперь живёт.

Ё.
Ёжик ...\/

Не слышал о таком

Viktor Nnn

я помню. он в 50 или 60 выглядел как в 20

Ё.
Ёжик ...\/

Феномен

Viktor Nnn

ага. ещё есть грызуны голые землекопы, они лет по 30 живут и не стареют. потом правда мрут как мухи. но для грызуна это возраст мафусаила.

Гелена Бондаренко

Разве что заморозить себя в барокамере,лет так на 200.....300...😜😄😉

Лариса Ларуша

работают..в этом направлении, те ученые, у которых есть на это средства.....😬

Ѻлегъ

возможно, но, увы, не до безконечности. человеку отпущено 800 лет

Ѻлегъ

сейчас почитал ответы... бредовых ответов, из 13 имеющихся, почти и нет. сам то как бы ответил на свой вопрос?

Ё.
Ёжик ...\/

Думаю что не возможно

Ѻлегъ

зря ты так думаешь. на Руси до христианизации смерть в 120 считалась ранней. люди жили гораздо больше

Ё.
Ёжик ...\/

До каких лет человек должен дожить , чтобы старение остановилось ?

Ѻлегъ

сие мне не ведомо. но, у деда на восьмом десятке обновились зубы...

Валерия

Ну как-то скорректировать можно, но остановить нет..

Дайлова Надежда Гомель

Пытаются. Подсадками стволовых клеток. Но...увы...

Татьяна Зеньо

можно но не на много. позитив плюс быть в обойме.

Людмила Барминова

возможно, но не надолго, старость свое возьмет

Подружка

ЗАМЕДЛИТЬ- ДА ОСТАНОВИТЬ-НЕТ. ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Пишут что можно, но если честно, без разницы 😉

Lora

Ну.....если только слегка затормозить....)))

Татьяна Грачёва

Зачем? Чтобы жить 200 лет ? Кому это надо ?

Сергей Антипин

да, но этот способ совсем радикальный

~Восточная Сказка ~

Не на долго но возраст своё берёт

Уральская Рябинушка

Вряд ли. Замедлить можно, пожалуй

Я Невсебешная

Да..стоит только очень..захотеть..

Людмила Шулык

Ну Клуни может и сможет ......😉

Ё.
Ёжик ...\/

))) Клуни всё может