Авдей Мотоциклетов

люблю черный хлебушек жевать с водичкой-значит мне вообще пенсию можно в 10 раз урезать ?:))

Ответы
Анна

а что в этом плохого? хлеб всему голова..если есть хлеб, то не пропадем..Серафим Саровский в день съедал иногда ломоть черного хлеба, луковицу и водичку...зато на него нашло просветление,его дух окреп, ум освободился от шор

Natalja Rjazanova

Как раз наоборот. Надо прибавить пенсию. Чтобы вы могли объехать весь свет и выбрать все положительное в разных экономических системах.

Авдей Мотоциклетов

так я и так могу )) и пенсионеры могут сбиваться в общины -сдавать квартиры в аренду и путешествовать - показывали бабушек они автостопом всю европу исколесили

Волга

Чуток присолить, добавить ломтик сальца с прослоечками и перышки зеленого лучка)))))

Ви
Виктория

Пенсия это помобие котику корм купить, ищите дополнительный источник дохода

Крысанов Андрей

ДА!!! и другим кто любит хлебушек запивать водочкой больше достанется.

Oleg Soro

выступи с инициативой. Депутаты тебя в жопу будут целовать..

Маргарита Злющая (77Мск)

Если так может один, значит могут все! Значит урезать всем!

A Lina W

Счастливый человек! Чем меньше ему надо,тем он счастливее

Авдей Мотоциклетов

только от женщин отказаться не могу-эротоман

A Lina W

Это не страшная зависимость ,если с головой дружить

Авдей Мотоциклетов

так женщин много а жена одна

A Lina W

Голову надо включать,что б проблемы не было

Авдей Мотоциклетов

легко вам сказать )мужчины причиндалами не светят в транспорте-а женщины ,лето начнется -начнут заголяться

A Lina W

Все чувства - к жене😃

Леонид Музафаров

Нет, деньги выплатят а там сами решайте куда потратить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пристрастия пристрастиями, но дело принципа - как всем

Людмила Миронычева

А что на другое кроме хлеба деньги не надо?

Галина Дьячина

А если я люблю машины..значит добавить..

Se
Sergeo

езжай в деревню и выращивай еду сам

Галина Татаринова

Конечно. На что вам деньги?⁉️

Авдей Мотоциклетов

помогать своим близким например

Галина Татаринова

Пусть тоже- хлебушек с водичкой...

Авдей Мотоциклетов

вот они сами решат -согласны?

Галина Татаринова

Да смеюсь я!! Не обижайтесь. И дай вам бог здоровья!!

Ба
Балагурушка

У вас пенсия есть? А что это такое?

Александр Ипатов

Да уж хватит оболдели там что ли

Улугбек

👍🤔👍🤭

Людмила Державина

так никто опрос и не проводит...

Алёнушка_Обыкновенная

лучше молчать о таком даре)

Света

Тогда надо на воду перейти)