Аксинья

Как вы определяете, что у женщины (мужчины) с головой все в порядке?

Ответы
Андрей

Правильные реакции на раздражители, вот критерий здравия головного мозга. Но это совершенно не говорит о широком кругозоре и интеллектуальной составляющей.

Виктор Соловьёв

Каждый живёт как видит правильным .надо просто принять такими какие есть..а определять? Это перебор .себя за наместника Бога что-ли считать ?)))

Безмолвное Сознание

нет таких ) все с нарушениями , если кажется что в порядке значит умело скрывает )

Аксинья

Не соглашусь, это Вы уж перегибаете...

Безмолвное Сознание

о чем и речь ) какой псих больной признается ) гордыня то всех мучает ..вот так больной перед больным здорового изображает )

Аксинья

🙂

Нупоучименяжить

Только время покажет- за пол года всякая таракашка подышать вылезет

Аксинья

Хороший ответ!

Le Gushon

Актрисы они хорошие, но часто прокалываются на мелочах. 🤔

Аксинья

😮

Le Gushon

Разве нет. Мужчины тоже, кстати. 🤔

Аксинья

Затрудняюсь ответить... я чаще определяю по тому что и как человек говорит.

Le Gushon

Может говорить красиво и складно. Но если он много наговорил, то уже есть шанс найти нестыковки. 🙄

Аксинья

Конечно.

Омут

Не знаю, мне адекватные не встречались...)

Аксинья

😮

Омут

Да я и счастлив этим... )

Аксинья

Главное, что Вам неадекватные нравятся!

Омут

В людях должна быть щепотка сумашествия, а в женщинах может быть и пару, еë этим не испортить.... ) Адекватность нужна в основных чувствах, любви, верности, уважении, доверии, преданости, во всех остальных чувствах, она портит человека, это как рамки, что делают человека ограниченным и скучным...

Аксинья

👏

Эт
Этоона

По адекватности поведения можно судить.

Бибизянин

не рубят с плеча, не импульсивные

Аксинья

🙂

Ле
Лена

В процессе общения. Больше никак.

Ви
Виталий

бессёнка в глазах сразу видать ))

Игорь L

в смысле, волосы не растрепаны?

Аксинья

В смысле адекватности.

Игорь L

Скажем так: у некоторых людей вижу проявления того, что кажется неадекватностью, чаще, чем у других. Но это может означать, что с другими просто никогда не была задета "заряженная" тема

Alex Dark 🇷🇺

Не в носках зимой приперлась

Мишка Квакин

По неадекватным вопросам,

Аксинья

ОК!

Ирина Карпова

по наличию в ней перхоти

Ar
Ari

Стучу как по арбузу)

Аксинья

😲

Ar
Ari

Если мозги есть - звук звонкий, а если пустой - печалька))))

Аксинья

На минуту представила как Вы подходите к женщине и стучите костяшками пальцев по голове😲

Ar
Ari

🤣🤣🤣 и спрашиваю - дома есть кто?))

Аксинья

😁

Ан
Анатолий

по шрамам на лбу.

Аксинья

😮

Ан
Анатолий

Если мало, то на грабли не часто наступал.

Аксинья

🙂

Алексей Шутов

В общении с ней!

Аксинья

ОК!

Алексей Шутов

А как ещё?

Аксинья

Не знаю точно, вот и спросила у людей.

Алексей Шутов

Понимаю!

Даниил Извеков

Увидев в реале

Вячеслав Чистяков

Ты в порядке!!!

Аксинья

Не знаю...тут мне товарищ объяснял, что не совсем я дружу с головой🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Акся , ты вообще прелесть, с тобой интересно!

Аксинья

Слава!!!! Прекрати фигню нести!

Вячеслав Чистяков

Хорошо, ты вообще неинтересная лживая и скучно с тобой

Аксинья

Вот!!! Теперь всех все устроит здесь)))))

Аксинья

Да ничего))) Будем жить дальше! И наплевать на все!

Аксинья

Я-то почему ревнивая? Кого и к кому?

Валерий

Путём осмотра

Аксинья

🙂