Нина

Тема: отцы-дети. Себя в детстве помните, когда читаете мораль?

Ответы
Волга

у нас с дочерью прекрасные отношения, а другим читать мораль не считаю нужным

Нелли Березка

Помню , поэтому мораль читаю коротко .

(^
(^_^)

я стараюсь никому мораль не читать))

Дарина Валиулина

конечно помню, поэтому и читаю

Нина

А ведь хочешь как лучше, сам-то знаешь как надо))))))) И права была мама когда-то )))))

Владимир Матвеенков

некому читать, внуки за 136 км

Евгений Соколов

Потому и читаем, что помним.

Нина

Помогало ли Вам прослушивание родительской морали и помогают ли Ваши высказывания в воспитании собственных детей?

Евгений Соколов

Всё в этом мире относительно!

N*
Nataly *****

всегда провожу паралель))))

Алекс ?

Не читал морали!)))

Нина

Сразу физическое воздействие?)))))))))

Алекс ?

Никогда!)) Просто вспоминаю себя в такие моменты!)))

Нина

Да, думаешь, сама же не делала ( не хотела, делала, хотела).

Виталий Штенбрейс

не пить не курить

Алексей

вспоминаю

Нина

О том и речь. А теперь учат ненавидеть по национальному признаку, стравливают. Я из Волгограда, у нас недавно терракт был. Страшно и людей жалко, но погромов (слава Богу) не было. Дагестанские знакомые тоже в шоке. Чтож их на части порвать, что они оттуда.

Алексей

в любой нации есть хорошие люди и им иногда попадает "под шумок". но увы это реальность

Нина

Легко "новости" смотреть, а когда ты практически знаешь людей ..... И детей жалко - они за что?

Алексей

я сужу о людях не из новостей

Нина

Это понятно, там все рафинированное)))