Оксана Николаевна

А ведь я была практически здорова, пока доктор не узнал, что я финансовый директор банка...)))))

Ответы
Vitalij Shpakov

Сомневаюсь что Вы финансовый директор банка. Эта категория сразу при приеме на работу в контракте указывает на медицинские услуги и личного врача.

Оксана Николаевна

Это анекдот. Будьте проще))

Vitalij Shpakov

Больше похоже на фантазии не успешного человека.

Оксана Николаевна

а мне кажется смешно)) я не мечтаю быть директором)))

Vitalij Shpakov

Вот и я подумал что что делать здесь нечего биректорам банка, у них рейтинг другой.

Оксана Николаевна

мне достаточно быть любимой женщиной и мамой)))

Валентин Золотарев

лукавите, у вас, как правило, все расходы должны оплачиваться по ДМС, хотя каждый врач по этике , должен дать работу как минимум еще 3-5 своим коллегам

La Fleur

как в анекдоте: - Как ваше состояние пациент? - Представляете доктор, после лечения у вас, уменьшилось ровно на половину..

Александр Акимов

ха-ха! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

И потянул тебя язык проболтаться...

Bai_Ka Babai_Ka

была в такой ситуации ,знакомо) сколько нового и удивительного о себе узнала,и еще лечили от непонятно чего

Лё Лик

это ложь и провокация... просто их туда не берут... или же они выезжают на взятках

Оксана Николаевна

не надо мерить всех только своей меркой)))

Лё Лик

это не моя мерка, она международна и интернациональна... это закон капитализма

Лё Лик

ладно...не забивайте голову, трудов Маркса Вам все равно не осилить, да и женщине это не нужно

Bai_Ka Babai_Ka

уже несколько клиник поменяла,прежде чем остановится на нормальной

Наталия Иванова

да уж не слушайте их доверяйте своим чувствам умейте прислушиваться своему телу:)

Igor Shishkov

да......это самый главный диагноз для БИЗНЕС ЛЕДИ будь проще и все будет ок

Елена Воробьева

Теперь он будет лечить вас вечно. Но умереть однозначно не позволит.

Ольчик

замаскировались хорошо 👍 лучше не говори кем ты работаешь

Таша Т

надо сказать..но банк-банкрот)

Александр Давыдов

Ну тогда по рекомендации доктора вам жить не долго осталось!)))

Ленусик...

Я Вам сочувствую.... Сейчас люди делают деньги, кто как может.

Оксана Николаевна

Нет. все все от человека зависит

Ленусик...

Вы не захотели им платить?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И начались рекомендации в рецептах и как правило (дорогих)...

Евгений Потапов

Еще лохмаче психиатры (правда, тоже доктора) и адвокаты

Оксана Николаевна

😄 Психиатры есть и в специализированных клиниках бесплатные))

Ви
Виталий

Интересно чем он назначил лечить вашу пяточную грыжу?

Гюльнара Садыгова

не обращайте на него внимания, идите к другому врачу

О. Георгий

Скажите доктору, что Ваш банк разорился, Я Вас уверяю, сначала у Вас улучшатся показатели всех анализов, а затем и все болезни как рукой снимет м наступит чудесное исцеление и врач будет убеждать Вас, что это с Божьей помощью.

**
*****

побольше дай денег в больницу по блату положит))))

**
*****

чтобы отдыхать от работы немного а то здоровым так легко не дается больничный

Оксана Николаевна

отпуск существует для этого

**
*****

в отпуск отдыхать надо а на больничных прятаться немножко от наргянувшей комиссий умная философия )))))))

Оксана Николаевна

Я думаю это глупо. Прятаться))

**
*****

а фин директоры всегда так делают

Оксана Николаевна

Это ж анекдот)) Хотя вы правы - делают. Хотя всем очевидно, что они там прячуться

**
*****

анекдот берется из жизни люди его не придумывают)))))

ОК
Ольга Константинова

надо было говорить,что техничка,была бы здоорова

Мятежный)

За Ваши деньги любые болезни... по прескуранту )))

Мятежный)

Нет ))

Татьяна Попова

Продолжайте в том же духе- доброго вам здоровья!

Сергей Горбачев

Да! Это правда! К сожалению мы бываем такие((((