Анна Полоник

как вы относитесь к людям с нетрадиционной половой ориентацией?

Ответы
Майя Петрова

Я таких знаю только 2-х - парочку лесбиянок. Одна склонила к этой связи другую, будучи её начальницей ( в паре она - "муж"). Вот эта "муж" мне противна (у неё. кстати, и внешность, и голос, и повадки мужика), а вторую мне жаль...

Сергей Павлович

Женщины по барабану , мужиков педиков не люблю, если они выпячивают своё увлечение . А если выставляют напоказ терпеть не могу . Педик он и есть педик.

Ух
Ухтышка

Как думаете почему пассивные педики такие худенькие,тощенькие ? )))Кушать не могут ...какашки самопроизвольно вываливаются ..)))

Майкл Карлсон

обратите внимание на то, как характеризуется их ориентация- вНЕ ТРАДИЦИоннаЯ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неплохой народ.. у нас во всяком случае... многие с кем служу не традиционалы

Viacheslav Trandafilov

а как вы отнесетесь,к тому,что стиральная машина,вдруг начнёт шить?

Михаил

как отношусь... снимаю с них трусы, копаюсь в гениталиях....

Stormbringer

"голубцов" в голубятню на зону...а бабцы нехай резвяцца ))))

Anton Kayudin

Ни как главное чтобы они не пытались меня переубедить

Роман

половая ориентация? это что? потолок вместо пола?

Евгений Бузмаков

это не маё дело у каждого свои предпочтения)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

их щяс 12 нащитали, тебе какую надо? 🤔 😳 😆😁

Просто Тень..

А как к ним относятся, конечно отрицательно..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Совершенно спокойно и ничего против не имею.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как к нетрадиционно полово ориентированным

Сергій

Если меня не трогают, то спокойно, их выбор

Олег Блинов

Пока они это не афишируют - нейтрально

Любовь Вотинцева

уничтожать таких с лица земли надо😡

Валерий Ратников 🇨🇳

Изолировать такое надо от общества.

Жорик В Тумане

как к психически больным людям.

Табуретыч

фиолетово,это их проблемы.