Се
Серега

Интим в личке - миф или реальность?

Ответы
Нина

К сожалению - реальность. Чего греха таить, прикидываться несведущими. В наше время, в век интернета, не надо далеко ходить, можно, если даже билет на самолёт купить и путёвку на курорт. Ну, а уж возбудить кого - то словесно красивой писаниной или по телефону приятным тембром голоса, заманчивыми речами и предложениями... То у кого не разомлеет оттого душа и сердце не размякнет. Живые люди. Красивые фото, льстивые речи, чуток алкоголя, инстинкты, гормоны и вот уже накал страстей набирает обороты! До финала осталось уж совсем немного, но, как знать?

Се
Серега

Есть опыт...

Се
Серега

?

Нина

Опыта нет, а предложения были - это же интернет. И сколько обманутых женщин в итоге. Я замужем, но, как и все, была подвержена "любовным" атакам альфонсов, которых к счастью сразу разоблачала и отправляла, как советует Петросян : В сад.

Се
Серега

Во как...

Нина

😁🤣

Fenix🇱🇹

Я думаю что это вполне реально , т. к есть предостаточно любителей , присылать свои фото половых органов, даже когда их и не просят . Молодых и не очень людей намекающих на секс , если есть предложение , значит есть и где то заказ.

Во
Волшебник

Наверное реальность так как в остальных чатах например Вайбер телеграм итд то там если человек общается с любимым(-ой) то наверное где-то и проскакивают такие интимные фразы

Во
Волшебник

От части реальность можно по смотреть в личку влюбленных и ты точно что-то такое там найдешь, или по смотреть на обычную личку друзей там совсем другое, и намека на интим нету

Valentin Garmanov

---Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!.. -

Ир
Ирина

для многих это реальность жизни)))но когда тело к телу,это круче!это моя позиция,осуждать других не стоит,у них проблемы🤷‍♀️

Се
Серега

👌

Св
Светлана

Попытки со стороны мужчин были...Но мне даже не понять и не представить,как это... От моей тупости они тут же сливались😃

Се
Серега

)))

Демонолог Миднайт

Реальность, конечно. Виртуальное общение может давать реальные эмоции. Эндорфины от вирта отнюдь не виртуальны)

La Testa

Реальность, некоторые умники подумали, что я девушка, предложили интим, я согласился, была хохма

Eлена Вологжина

Реальность, но это только для интеллектуалов. А у остальных фантазии хватает только на фото

Се
Серега

Печально

Eлена Вологжина

Очень

Андрей Всехмудрейский

Миф конечно. Попробуйте на своём системном блоке или ноуте найти подходящую дырку😆😆😆

Иг
Игорь

наверное реальность ....просто ни кто не встечал и не видел ...а без него ни как бывает

Татьяна Казакова

Так же как обещание секса. Поговорить про это можно, только ощущений не будет...

La Testa

Реальность, одна личность меня посчитал за девушку, предложил занятся сексом

Алексей Доркин

Достань из штанов, сфоткай, опубликуй и из мифа о нем он станет реальностью)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Реальность - нажал на красный крестик в верхнем правом углу и под одеялко...

На
Наталья

По моему реальность,60% настроены,даже поговорить бывает не с кем,пипец

Се
Серега

(((

Екатерина

Создайте второй аккаунт и общайтесь друг с другом-все в ваших руках!

Се
Серега

Некомпетентность твоя тебя подводит

Екатерина

Видимо, наоборот, раз так резануло😂

Се
Серега

Да ))) по живому)))

Екатерина

Заметно

Се
Серега

Прям смутила))

Natalia Ivanova

Бред извращенцев .Мы конечно на карантине ,но не до такой же степени

Се
Серега

А до какой?

Natalia Ivanova

Человечность ...

Николай В. Авантюрист

Та тут СЕРЫЙ как в Хогварсе интересно - а что там за этой дверью!🙃