Танюша .....

Как вы относитесь к сфинксам кошачим?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Нормальные древнеегипетские сооружения в виде лежащего льва с человеческой головой.

Сергей Богатов

Такие же животные,как и остальные кошки,внешность только несколько отличается.

Ramanand Sh

Кошки Божественны... Принадлежность к Кошкам - обожествляет 🙂 Сфинкс кошачий - Кошка....

Артем Ревин

У меня Донской велюр трехшерстной окраски, умнейшая порода, минимум шерсти и грязи;

Танюша .....

У меня донской голорождённый

Артем Ревин

Бест, только с вязкой проблемно, течка всего четыре пять суток, пока кота нашел, закончилась

Танюша .....

А я своего кота костримровала,проблем нет

Андрей Комаров

Как к культурному наследию Эгипетской цивилизации, как к ним еще можно относиться?

Андрей Комаров

А кошки, жалко их, летом на солнце обгорают, а зимой мерзнут.

Танюша .....

Не надо их на солнце,а зимой одивать

Андрей Комаров

У меня нет такого счастья, у меня собака, а просто во дворе пару видел, они на самом деле на солнышке обгорают

Андрей Комаров

Поздравляю, к Вам можно в гости приходить не переживая о том, что уйдешь весь в шерсти по самую задницу))

Надежда Егорова

Люблю всех кошек. Думаю и сфинксика бы любила, хотя видок у них сиротливый, конечно.

Evgeniy Жdakaev

я прям блин фанат этих полу кошек полу людей,я бы в жену оссобь женского пола взял.

Анатолий Изотов

Я нормально. Гладко выбритое животное. Сразу видно, ухоженное. А я вечно с щетиной.

Александр Андронов

Вопрос какой то не точный ,к мифическим египедским животным или к лысым кошкам ? 😄

Александр Андронов

У моего брата есть такая ,думаю это издевательство ,не для наших широт она ,как не приду в гости ,она всё время дрожит ,холодно ей без шерсти.

Александр Андронов

Так им тоже своего одевать приходится ,даже летом.

Игорь Бухтияров

Если к древнеегипетским пирамидам - то спокойно, если к котам - то не фанат таких

Вячеслав Коршунов

Не отношусь. Если разговор о породе кошек, то хорошее тату на них бы смотрелось

Kostya Fedyawin

Ооочень положительно.обожаю сфинксов.поэтому и завел себе кошечку сфинкса.

Kostya Fedyawin

Сфинксы игривые ужастно.у нас дома еще йорк мини.вот они вдвоем тут гонки устраивают.

Танюша .....

А у нас простой есть,тоже ужас что

Kostya Fedyawin

А спят вместе?наши вместе спят.только не обнимаються.

Танюша .....

Нет,сфинкс спит в коробке из под пылесоса,а простой в зале на диване

Kostya Fedyawin

А наши вместе.едят с одной чашки,один корм.наверное они одинаковы душой.

Михаил Шинягин

Давича хотел приобрести но поддержал в руках и понял не моё, купил британца!

Михаил Шинягин

Ощущение засаленой кожи, хотя по телефону говорили "резиновые котики"!

Танюша .....

Их надо часто мыть и протерать тряпочкой,мазать кремом,из за своей температуры тела они быстро потеют,а заводчикам не когда ими заниматься им лиж бы их продать.Я купила себе такого лапочку,купаю каждый вечер,кожа резиновая и приятная на ощупь,мажу кремом его,а Ещё мне нравится его характер понимает Всё как человек,смотрит умными глазами,тапочки научила его мне приносить,скажу ему спать и он отправляется в свой домик,мне его нравится одивать,он еще сам лезет целоваться.

Дима Спектор

Не люблю. Чтобы к ним проникнуться, наверное, надо котёнка такого заводить...

Дима Спектор

Это, как говорят, следующая ступень эволюции кошачьих! Очень умные! Очень харАктерные! Но все-равно, как-то не нравится мне их внешний вид. Хотя, наощупь - приятные! ))))) Возможно, просто мало общался с такими.

Димон Бажитов

Фуууу крысы, да даже у крысы есть шерстка, а это издевательство над кошкой.

Баранов Геннадий

Нормально, стоит себе у пирамид, есть, пить не просит... нормально отношусь.

Elena Montian

Пока они маленькие,еще ничего. Когда коты взрослые не очень они приятные.

Пашка Я

а вот их не особо люблю. Жена предлагала взять, но меня эти лысики бесят 😞

Танюша .....

Они очень умные и прикольные

Пашка Я

не сомневаюсь, но все равно не могу на них спокойно смотреть, не нравятся. Но тут на вкус и цвет - фломастеры разные.

Настя Минина

Как к кошкам. Уважаю и пытаюсь не наступить когда посреди комнаты лежит;)

Владимир Рыков

к счастью, я к ним не отношусь )))
а если серьёзно - эммм.... не очень как-то...

Кукумбер

Никак не отношусь. Сфинксы они и в египте сфинксы, чего к ним относиться.