Епифания

Канадцы победили СССР в хоккее в 1972 году, но минимально. В чём они превосходили, а чём уступали?

Ответы
Ку
Кузьмич

Эи команды были равными. Повезло канадцам. Я прочел книгу Кена Драйдена о той серии, оно пропитано уважением к своим соперникам, хотя в начале они думали обыграть в пол-ноги. А победили скорее всего из за разницы в ведении борьбы, нашим было сложно играть в силовой манере.

Епифания

Спасибо за мнение

Ку
Кузьмич

Пожалуйста.

Андрей Иванов

Думаю в техничности уступали немного, а в силовых приёмах превосходили.