Та
Талисман

Человек абсолютно сосредоточен, когда несет тарелку с супом из кухни в гостиную?

Ответы
Мила

ещё бы ! мало того что он жидкий(суп) , так ещё по дороге может что угодно встретиться под ногами, да ещё что бы родители или жена ( например) не заметили что кушаете не на кухне. 🙂 думаю что очень сосредоточен

Мария

😄 только тарелка должна быть непременно одна ,если к ней добавить ложку,кусок хлеба и солонку с перечницей ,то внимание заметно рассредоточится))))

Nikolai Garskov

И чего его туда понесло? Чтобы раньше на пол пути пронесло?

Де
Дед'уктор

Вопрос привычки: спокойно могу с подносом с тремя тарелками с супом подняться по лестнице на 2 этаж. И не пролить

Урфин Джюс

ооо это еще что самое нирвана и острость ума наступает -когда надо выпить с дикого бодунища а стакан пойла последний -- вооо где точка сосредоточения на координации

Де
Дед'уктор

😄 если я когда-нить так напьюсь, то уже не сосредоточусь))))

Урфин Джюс

а ты что -- колючим стал 🙂

Де
Дед'уктор

Неее, побрился)))) гладкий)))

Урфин Джюс

аааа --

Ка
Калипсо

нес из кухни тарелку с супом- в комнате пожрать: выключил носом свет. Стою в темноте весь в супе!!!((( (с)

Дарья Иванова

Прелесть какая!!! сыну расскажу, он любит в комнату суп носить)))

Ка
Калипсо

ага) сама хохотала! а главное жизненно! Всегда боялась, что именно так и может произойти, но только свет лбом включала))

Дарья Иванова

))))))))))))) у меня бывает, что собаки вдруг решают, что это им и подскакивают до тарелки носами...

Ка
Калипсо

😄 у меня кот более коварен! Бросается под ноги))

Дарья Иванова

всемирный заговор, однако...

Игрок

Питаться надо в строго отведённых для этого местах, в виду явного уважения к тем, кто убирается)

Наталья Маркова

вы на полном ходу поезда-при 150 не носили полных подносов на поворотах! Вот где сосредоточенье!

Та
Талисман

в поездах я еще не работал, сравнивать не могу 🙂

Наталья Маркова

вам не знаком уровень концентрации такой? 😉

Microsonya Www

и как всегда захочется чихнуть, зачешется рука или домашняя животинка под ноги бросится))))

Алла С

даа....вот так однажды врезалась в незакрытую дверцу микроволновки...обидно так

Татьяна Станкевич

а ещё больше - когда на табуретке несёт сковородку с чем-то и там же чашка чая)))

Та
Талисман

и еще кот под ногами путается 🙂

Татьяна Станкевич

точно!!! ещё и в тёмном коридоре)))

Та
Талисман

Жесть 🙂

/// Марина ///

да...или чай с плюшками...)..и вот ещё проблема...свет выключить в кухне...)

Ирина Поскрёбышева

зачем туда суп нести, если на кухне есть и телевизор и диванчик

Ольга Самсонова

нет не полностью,если под ногами ползает малыш полугодовалый

Расена

о....как неандертально....)))))я сосредоточена,када хлеб режу..))))

Natalie

Конечно поэтому надо кушать на кухне она для это и создана)))

Галина Епифанова

и еще под строгим контролем ))) тогда еще более сосредоточен

Наталья Августовская

а если суп горячий , то он суперски абсолютно сосредоточен

Игорь Ерошенко

а если до краёв супа то вообще парит над полом.

Та
Талисман

и где-то бродит кошка и несколько котят, и темновато еще 🙂

Расена

и абсолютно злится, когда врезался с этой тарелкой в косяк

Алина R

и чем горячее суп, тем сосредоточеннее чел с тарелкой 🙂

Zv
Zvezdochka

Если его не отвлекать вопросом: "А ты сметану положила?"

**
*****

😄 абсолютно, особенно когда от этой тарелки идёт пар)))