Винецкая Клара

Чувство благодарности в общем-то присуще нормальному цивилизованному человеку...незнакомо ОНО только...холопу..вспомните мерзопакостного лакея Яшу...из "Вишневого сада"?...

Ответы
Александр Шашков

Ну холопы-то вообще мало чего хорошего от своих господ видели, чувству благодарности неначем расти, а вот для "октября 1917" - ну просто чернозем!

Винецкая Клара

холоп-состояние души...и господа здесь не причем....

Алексей Воловиков

МЕНЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ,КОТОРУЮ ВИДИШЬ СПЛОШЬ И РЯДОМ,ПРОСТО ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ

Ирина Васильева (Ершова)

не согласна. Чувство благодарности воспитывается с детства

Ar
Armourer

видимо все богатые хамы это именно те кто были холопами

Меченый Волк

Правильно! Из грязи-в князи!

Винецкая Клара

вот ОН-момент истины)

Меченый Волк

Ок

Ar
Armourer

Россия стpанная стpана, И не понять её поpывы, То подняла с гpязи князей, А настоящих в гpязь втоптала, Как гоpько видеть действо это, Когда вокpyг одни pабы, Кyда пpопал Hаpод Великий. Hеyжто сгинyл в лагеpях, Hо вижy я pассвет во мpаке, И бyдет пpаздник снова наш. Hам надо взять оpyжье в pyки И yничтожить весь баpдак.

Винецкая Клара

согласна...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чувство благодарности вообще редко кому присуще

Винецкая Клара

а жаль...

Ирина Фролова

печалит, все больше и больше превращаемся в Яш(((((

Салават Шайсултанов

холоп холоп а вы что из дворянского сословия

Винецкая Клара

причем здесь :Я или ВЫ?просто рассуждение...

Салават Шайсултанов

да просто мне слово холоп не нравиться

Винецкая Клара

Вам виднее....

Юлия Репина

сегодня все чаще в жизни встречаешь "Яш"

Валерий Дмитрук

не нужно в этом подозревать только Яшу.