меркантильны,в основном,примитивные без кормежной профессии ,с никому не нужным образованием или без такового вообще! я как-то наткнулся по работе на целую пачку таких и нипадецки обломал их хотелки!
просто я подрабатывал ночной развозкой обслуги из зала торжеств,а там работали такие девицы,в основном с кавказа и ташкента. при мне они вели разговоры кто с кем познакомился,и сколько тот зарабатывает. я им сказал что мой сотрудник из баку,холостой.работает закрепщиком бриллиантов.и первые 3 вопроса были-сколько у него денег,есть ли квартира и машина? тогда и я поинтересовался -какое у них приданое? и в ответ на изумленные взгляды объяснил-ну не будет же устроенный мужчина жениться на уличной голытьбе! если бы я не вел машину,они бы меня придушили на месте!
меркантильность присуща всем, только в той или иной мере развита... это зависит от воспитания
Поведение многих женщин доказывает их меркантильность. Альфонсы же, всего лишь профессия.
и чем они отличаются,одинаковые
Разница весьма существенная! Альфонсы ЖИВУТ за счёт женщин, но, в большинстве своём, не особенно жадные. Меркантильность же женщин не знает границ! За многие годы работы в такси имел возможность убедиться на множестве примеров!!!
Все, абсолютно. кто то больше, кто то меньше. проституция свойственна женщинам.
Меркантильность и желание обеспечить дом и семью-- разные вещи...
Не так? Просто,чтоб яснее сказать надо много печатать...А неудобно,экран маленький, палец мужицкий
Обращайтесь!
все мы меркантильны. все преследуем свои цели. и это нормально
Соотношение катастрофически неравномерно.
А Вы меркантильная? Если нет, то уже не все.
альфонсов мало, а меркантильных дам- полно
Так и пидоры существуют... Всего хватает...
альфонсов мало.алчных женщин 99% 
а он и не прячется,за жену может убить
вы про конкретного человека? 
далеко не все они такие,привыкшие слушать свою жену
не судите и не судимы будете)
я не сужу.просто констатирую
Альфонсами тоже не рождаются!!!
Это вообще не люди достойные внимания!!!
Вот,вот.
все меркантильны!!
Сейчас это модно!
Те и другие
То, что мужчина старается сделать для женщины, это не меркантильность женщины... . Это долг мужчины перед женщиной.