Тссс...

Человек всю жизнь ищет кого то, кто бы его оценил по достоинству. Вам посчастливилось найти?)

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос .........Да . Нашёл .. Но он , к сожалению, если можно так выразится не из "первого круга" то есть не из самых близких и родных . Кому по статусу положено интересоваться какие у меня интересы и что у меня на душе

Анатолий

Мне посчастливилось не тратить время на поиски ТАКОГО человека, который бы умножил во мне мой комплекс неполноценности - или, наоборот, развеял... Я как-то сам по-жизни с такой фигнёй справляюсь, знаете ли...

Дима Зеленин

я так не считаю достоинства у каждого разные и по этому определению можно долго искать что бы кто то кого то оценил

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни странно, зачастую это люди не из самого близкого круга, может потому, что большое видится на расстоянии?)

Владислав

потому что сам ты знаешь чего стоишь,но всё же не веришь и надо еще кого нить найти чтоб перебил ценник

Владислав

друзья это те кто не скажет тебе о твоих косяках взамен ты им не скажешь им о том же,но в реальности это вырастет в проблему,так что такая оценка это медвежья услуга

Тссс...

На фиг такие друзья, у меня другие

Таня Пустовойт

зачем искать..)и находить..) оглянись вокруг себя и сразу ясно кто ценит тебя.а кто неет.)

Ма
Машынька

Кто-то ищет, а кто-то не нуждается в подтверждение собственной значимости в принципе...

Лидия Аникина

Согласна) что бы легко с этим человеком было! Не в моей жизни такого человека...

Изя Мойшевич

Это прекрасно

Лидия Аникина

Интересно, прекрасно, что тебя не Любят?!

Евгений Белюшин

А может и нет у меня достоинств. Как то и не думалось мне никогда что об этом)))

Владислав Афанасьев

мало кто понимает где чье достоинство, поэтому все оценки - относительны)

Людмила Моторкина

Посчастливилось.Но увы-он ушел в иной мир.Очень грустно.Таких больше нет.

Евгений

Не искал, не ищу, не собираюсь искать. Искал ту, что ценна для меня. Нашёл!

Данила Панарин

Двойной вопрос.Достоинство бывает в штанах и достоинство человека.

Nikolay Orlov

Надо искать не того кто тебя оценит.А того кого твое сердце оценит

Nikolay Orlov

🌹 🌹 🌹 😉

Александр Захаренков

неужели есть кто-то, кто еще с критикой не встречался?😆

Тссс...

Это то понятно, но хотелось бы чтоб кто то ещё...жажда славы))/

Александр Захаренков

и в этот момент появляются риски

Тссс...

Разумеется, без них же скучно

Александр Захаренков

а лыжи чем не гожи? зачем ЧСВ то рисковать?

Александр Захаренков

чувство безграничного собственного величия😆

Ѻлегъ

к счастью, меня научили не нуждаться в оценке других людей

Юрий Онищенко

когда я вытаскиваю свое достоинство-искать никого не надо

Вадим

Достоинство, честно говоря, так себе! Но 20 лет вместе!

Владимир Смирнов

Находил, терял, снова находил, терял ... так всю жизнь.

Игорь Васильевич

Оценщика то ждать зачем? Жить без оценки плохо чем?