Леди Мила

Вот приняли закон О НЕУВАЖЕНИИ ВЛАСТИ НАРОДОМ . А я думаю, пора вводить закон о НЕУВАЖЕНИИ НАРОДА ВЛАСТЬЮ . . Для большинства чиновников, люди это просто цифры в колонках и таблицах. Они не стесняясь говорят о том, что на 3 500 рублей и макарошки можно спокойно прожить. Если не хватает денег на детей, то сами виноваты. Государство не просило Вас рожать. И так далее и тому подобное.

Ответы
Валентин Паладий

.........Тяжелей всего, — завершил дядя с нагоревшим, накаленным чувством, — вывешивать флаг по праздникам. Домовладельцы должны вывешивать флаг. [...] Принудительная верность правительству, которое ты, может быть... не уважаешь. [...] Ты — Герцена сколько-нибудь читал? По-настоящему? [...] Герцен спрашивает, [...] где границы патриотизма? Почему любовь к родине надо распространять и на всякое ее правительство? Пособлять ему и дальше губить народ?

Только обманом, только обманом! [...] Никакое правительство, ответственное за свои слова... "Мир народам, штык в землю!" — а через год уже "Губдезертир" ловил мужичков по лесам да расстреливал напоказ! Царь так не делал... "Рабочий контроль над производством" — а где ты хоть месяц видел рабочий контроль? Сразу всё зажал государственный центр. Да если б в семнадцатом году сказали, что будут нормы выработки и каждый год увеличиваться — кто б тогда за ними пошел? "Конец тайной дипломатии, тайных назначений" — и сразу гриф "секретно" и "совсекретно". Да в какой стране, когда знал народ о правительстве меньше, чем у нас? (дядя Авенир Иннокентию Володину)-Солженицын - Вкруге первом

Андрей И

Ляпы Волочковой. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица. На вопрос интервьюера Алексея Гусарова о том, что делать 20 миллионам гражданам страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать, Волочкова ответила, что они должны работать больше, а «не курить на завалинке бычок».
Артистка сказала, что ни президент, ни государственные структуры не виноваты в бедности россиян.
«Пенсионер отработал 50 лет, ему повышают пенсионный возраст. 10−11 тысяч в лучшем случае. В Москве», — возразил ей Гусаров. Однако Волочкова продолжила настаивать на своем: «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста?».

Леди Мила

сцуки они все там.

Леди Мила

да

Андрей И

Что-то последнее время ожиревшие и оху..шие так и катят бочку на простой народ. На революцию провоцируют, щуки?

Леди Мила

Уже такая ситуация.. когда низы не хотят, а верхи не могут.. Достаточно только спичку поднести..

Андрей И

Вот для этого и созданы ОМОН, Нацгвардия..., чтобы тушить возгорания

Леди Мила

да, я это знаю... будет вождь - и эти не помогут.

Неизвестно Неизвестно

Еще одна пропагандистка. Высказывание и осуждение человека, который высказался про 3500т.р. Это не является НЕУВАЖЕНИЕМ К ВЛАСТИ!!!! Неуважение к власти, это когда из-за неправильных действий или слов одного человека бросают вызов ВЛАСТИ и наводят смуту среди граждан страны, тем самым вызывая недовольство которое может вызвать гражданскую войну. А ваше предложения - ОНИ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ПОРА ВВОДИТЬ ЗАКОН и тд. Является подстрекательством и пропагандой. Вот против таких, как Вы и введен этот закон. Если Вы не довольны высказыванием ОДНОГО человека, Вы и говорите тогда про этого человека.

Леди Мила

вот только москвичи так пишут! понимаю, ближе к кормушке, удобнее зад лизать..

..
...

Мы многократно пересекались с вами в комментариях,я уважаю ваше мнение и всегда рад диалогу с вами.Давайте порассуждаем по вашему вопросу.Конкретная ситуация.Цыгане..плодятся как тараканы..являясь гражданами страны,пользуются всеми льготами и привелегиями многодетных,не принося государству никакой пользы.От них один вред..воровство,торговля наркотой,ведя скотский образ жизни,являются разносчиками заразы...начинают качать права,что государство им мало платит..они правы?

..
...

Регион какой?

Леди Мила

ТВЕРЬ !!!!!

..
...

Странно.и от Москвы недалеко.У нас вроде как 370 руб.

Леди Мила

В Москве все больше. А 370 это много?

..
...

Немного,но это ведь просто пособие.

Андрей

Мысль конечно хорошая, но любой закон должен быть поддержан силовым элементом, а у народа его нет. У государства есть и полиция, и гвардия, и вооружённые силы РФ, ФСБ, различного рода спец подразделения и частные армии. А у народа была милиция, но её упразднили, по сути. Некому закон поддержать, вот и придётся танцевать под дудку тех, у кого она есть и кто дуть умеет.

Леди Мила

увы.. так и будет

Олег Демидов

Вот согласен я с тобой!!!!! Полностью)))) На моих глазах, в принципе - нормальный мужик, став депутатом областной думы, уже через два года, потерял реальное восприятие жизни)))) Вот если бы эти слуги, получали, хотя бы, среднюю зарплату по региону, то и на тцены и на тарифы ЖКХ смотрели бы другими глазами)))

Леди Мила

в том то и дело!! Но... у них там иное измерение.

Олег Демидов

Вот именно))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть законодательство о государственной службе. если находятся правонарушения, следует подавать в суд, а не полемизировать. не будет реакции.. в суде хотя бы есть надежда на порядочность, честь судьи..... Хотя суды были всегда - по приносу.....

Леди Мила

вы заблуждаетесь.. все суды купленые.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

последняя моя строка об этом же. Опыт вековой говорит: - по приносу. Если всё продажно - нечего суетиться сами такое общество породили, не воспрепятствовали. Общество достойно своих вождей!

Леди Мила

увы.. так и есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствуйте

Геннадий Голубев

кусочек моей песни: Олигархи лихо делят достояние страны,
И правительство с народом в состоянии войны,
Над Россией бродят тучи, воронье пророчит ад,
А чиновники наглея что хотят, то и творят.

Геннадий Голубев

Да я в общем воспитывал, Ольга хоть кому систему поставит. Но в английском дуб-дубом.

Леди Мила

Я тоже английский не помню.

Геннадий Голубев

А мне приходится. Много программ не русифицированных, музыкальных, я имею в виду.

Леди Мила

понимаю.. у меня то нет потребности

Геннадий Голубев

Конечно.

Василий Сычёв

Только что обсуждали эту тему с одним из пользователей . Повторюсь . Никогда ,за всю историю существования государства Российского ,им не управляла такая ,позорная и воровитая власть .

Леди Мила

да!! Воровская олигархия.

Анжела Никулина

Как же не просило рожать? Или память короткая у государства? А как же программа типа материнского капитала, как поощрение за оживление демографической ситуации?

Леди Мила

А вот так..

Георгий Ламбоцкий

цинизм закаляет. моллюск, у которого не отросла раковина, погибает (это из "72 метра", только сокращенно). Все верно сказано. Цинично и прямолинейно, но справедливо.

Анисим Шпонкин-Валуа

Что-то мне вещует,что весь этот бред преследует какую-то цель... Ну не может наша Дума почти в одночасье сойти с ума! Только вот цель происходящего мне не ясна.

Леди Мила

Начинается ситуация, когда низыне хотят, в верхи не могут.. у этих скотов паника начинается.

Анисим Шпонкин-Валуа

Верно,в принципе....В любом стаде паника начинается при приближении опасности. Но тут что-то другое...

Леди Мила

нет, именно это..

Анисим Шпонкин-Валуа

Жизнь покажет...

Nick Moslem

Уже пора отстранить нашу власть от руля,едросов расстрелять 100%,а правительство предать суду военного трибунала за геноцид русского народа!

Сергей Богатов

На них есть более высокий суд.Их можно пожалеть.Пример тому-Починок.Тоже издевательски хихикал над народом.Ну и где этот Починок?

Леди Мила

Да, люди сразу меняются. У меня есть пример, как знакомый стал депутатом

Сергей Богатов

Очень хороший показатель,не зря ведь говорят,что достаточно человеку дать власть и деньги,чтобы узнать его по-настоящему.

Леди Мила

да, так и есть!!

Константин

Не надо выбирать козлов..оадно первый ращ не знали,но на второй срок зачем?думаю надо закон о праве отзыва ..не работаешь? Отозвать

Леди Мила

никто их не выбирает.

Константин

Изначально то все равно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но они же не будут против себя законы вводить. Вот ужесточать за неуважение к тем ,кого уважать в принципе не за что, могут

Леди Мила

да

Трофимов Владимир

намедни Чубайс заявил, что в России есть государство и есть страна... государство это чиновники - а страна это народ....

Леди Мила

да.. ОНИ не МЫ

Константин Крылов

Здравствуйте, Людмила.))🌷Посмотрите полностью это видео, в нём ответ на вопрос.

Леди Мила

У меня колонки не работают, не могу просматривать. Добрый день.

Константин Крылов

Жаль.......

Леди Мила

да, что то сломалось.. и никак не соберусь мастера вызвать.

Дядzя Валя

к чему баззар-то? сама же не пойдешь на баррикады..а слово государство от - Государь..а ты про какие-то там законы..

Aleks Wiеg

А кто в этом виноват?Почему так оисходит?Да потому.что нет ответственности.Везде бардак.пожары.ДТП.Гибнут дети.