Нателла

Правда,что в Америке все люди привыкли стучать друг на друга?

Ответы · страница 4
Нарэк Нерсисян

нет. у меня там подруга живет. это все миф...

Азамат Рахмангулов

А у нас по другому? 😜 😇

Саша Иванов

Зачем им стучать если есть из чего убить.

Денис Нарочныи

Нет это в германи та кая хуня😄😄😄

Viktor Nnn

просто они законопослушны, это не стуч.

Нателла

Если бумажку промажешь кинуть в урну сразу напишут -закон и чистота

Viktor Nnn

вооот. а тут едешь по городу и весь срачь вытаил, страшно смотреть.

Нателла

А чё б вам туда не свалить?

Viktor Nnn

кудыть? в эммерикью? ачё я там забув? я бизнесу не научен. и лучше на субботник выйду, хоть на пару часиков.

Сергей Шибин

скорей всего это относится к германии

Борис Иванович Тимошенко

.... это у них называется - патриотизм....

Юлия Александровна

привыкли им за это говорят денег дают

Павел Пахин

это не привычка ...это стиль жизни ))))

Роман Одынец

это по всюду ...........язык мой враг мой

Ергалиев Жомарт

Это называется гражданский долг..

Татьяна

Они это считают нормой поведения

Да
Дамир

Не все) Там и русские тоже живут))

Ш-
Шалтай - Болтай

не токо ф америке но и везде.....

Нателла

Наши до такого не опустились

Ш-
Шалтай - Болтай

почитай солженицицена - все стучали друк на друга

Петр

Это больше подходит Германии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не бывала, точно не скажу.

Neo Gint

правда..,если тот ,кто нарушил закон,ваш хороший знакомый ,друг или родственник,и в результате следствия выяснится ,что вам было известно о нарушении,сядете в тюрьму,а это конец нормальной жизни

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Читала об этом, страшное дело, доносчики кругом.. Улыбнулся с утра тебе, а сам уже позвонил куда надо и совесть не мучает.

Neo Gint

почитал остальные ответы,ради интереса...блин ,ну откуда здесь столько ипанутых,больше половины ответов,мягко говоря-придурочные

Neo Gint

из жизни?..так они тогда в бочке росли, их через дырку затычки кормили

Уримен

А чё в России не стучат?

Жека

Нежную наверное стучат

Макс Умбетов

И у нас их много

Нателла

Нашим людям никогда и в голову не придет как они млн выигрывают в суде на бывших например или за оскорбление

Макс Умбетов

Но нам такое прививают.Програмы нулевой терпимотьи . Соседскии присмотр

Нателла

Как наши матерятся все бы уже наверно в долгу были

Жена Дракона

Есть такое .

Гуманоид

Лучше сто раз подслушать, чем один раз услышать😉

Жена Дракона

Ищут силу в сплетнях . Это основная черта .