Nellika

как реагировать на оскорбления женщины которая ревнует тебя к своему мужу без веских на то оснований?

Ответы · страница 2
Александр Голубев

Объяснить, обязательно предьявить убедительные аргументы. Неважно какие, лишь бы говорить о них осень у.бежденно.))))

Nellika

а зачем?)

Александр Голубев

Чтобы исчерпать инциндент и дальше жить без напрягов.)))

Nellika

не вижу смысла .. оскорбляет и угрожает без причин .

Александр Голубев

Причина у неё в голове надуманная. Пока не избавиться от неё будет так себя вести. А вы помогите ей в этом.

Nellika

я бы рада помочь..

Александр Голубев

Попробуйте ,что я сказал. Только убедительно, даже немного агрессивно. Посмотрите что будет.)))

Nellika

знаете тут не угадаешь..просто нужно время..чтобы она немного успокоилась..она очень агресивна а добавлять масло в огонь я не люблю..

Vova Butenko

ну начать распрашивать ее о мужи в конце концов вы обе будете пить где нибудь кофе и обсуждать какой он у нее казел

Nellika

😄

Nellika

возможно

Фатхулло Абдуллоев

Внимание не обращай,.я тоже не могу со своей коллеге разговаривать. коллега говорит что она правильно делает.

Alexander Bain

боится наверно, что совратите мужа ее.....видит же как он на вас реагирует....вы то можете не отвечать ему и все

Nellika

:))

Евгений Заводчиков

Может с Вашей стороны оснований и нет, а вот муж ее на Вас вероятно обращает внимание и жена это замечает.

Нурсултан Жарасов

Омар Х7 сказал о тебе плохо думает те, кому хуже вас, а кому лучшее вас им просто не до вас так и думаете

Nellika

👍 🙂

Владимир Сикаленко

Надо видеть всю картину,а не кусок айсберга.Расскажите более точно всю ситуацию или не спрашивайте.

Карлсон

Честно говоря я охренею,если такое произойдет.Вроде гомосяцких замашек за мной никто не наблюдал.

Natasha Gorodchikova

никак.. Она просто истеричка, которая трясется и боится потерять то, что лично вам и даром не нужно

Nellika

спасибо вы правы..просто неприятно

Natasha Gorodchikova

факт... Просто человек, неуверенный в своей позиции, всегда переходит на личности и берет своей тупой лужёной глоткой.. Посмейтесь ей в лицо и идите дальше

Nellika

я просто игнорирую таких..но жалко ..они ж больные..

Natasha Gorodchikova

главное, что больные не ВЫ. Она пусть дальше болеет со своим никому не нужным.. А вы идите дальше.. Это не ваша болячка, а её

Nellika

Спасибо..вы хорошо похоже разбираетесь в психологии

Алексей Николаевич

Скажите, что Вы давно неравнодушны к ней, попытайтесь поприставать - то-то у неё будет физиономия

Ко
Константин

Не обращать внимание , чтобы не подавать лишний повод если она умная то поймет а если нет то....

Тот Самый ***

Т.е., основания-то есть - но, они недостаточно веские, чтобы вот, прямо так сразу, оскорблять..?

Тот Самый ***

Да. Но, она же - не ты. Просто прими как факт, что она - ДРУГОЙ человек. И именно вот такой....

Nellika

Тогда остается ей посочувствовать..

Nellika

Да уж..почитали вы бы эти оскорбления и угрозы..

Тот Самый ***

"Кто много говорит, тот мало делает", ©

Nellika

Спасибо,успокоили)

Андрей Мишутин

Ну, это просто: сделайте так, чтоб были основания. Тогда во всяком случае, будет не обидно...

Nellika

это все эмоции

Андрей Мишутин

Верно. А договариваться надо с холодной головой.

Nellika

конечно

Андрей Мишутин

Ну так вот: обращайтесь к мужу...

Nellika

ладно попробую

Ергалиев Жомарт

Ну хоть не веские, но причина все же есть, а когда причина появится, то уже драться надо...

Александр Васильев

Под лежачий камень вода не побежит, кто наговорил про ваши отношения с ним ей " ХОРОШЕГО"

Yura Tsoy

Спокойно! Это комплимент, значит вы недурны собой и вас считают опасной соперницей

Nellika

😞

Елена Власова

Прекратить общение или ввести веские основания( уж лучше грешным быть, чем слыть) 😄

Сулейман Рузиев

Полагаю. Что если бы были основания. То оскорблениями бы не ограничилось....Плюньте!

Весёлый Роджер

так сделайте так чтобы были основания и тогда всё сразу встанет на свои места 😄 😄 😄

Сергей Васечкин

По сочувствовать, тяжело человеку который так себя не ценит и так в себе не уверен

Nellika

Сочувствую.