Наталья

ОАЭ и Турция открывают сезон. Есть здесь те, которые поедут туда в июне?

Ответы
Марина Садыкова

Если про пляжный отдых говорить, то у каждой страны есть и плюсы и минусы в этом плане. Итак, Турция. Высокий сезон июль, август, сентябрь. ( Остальное время холодно). Очень вкусная еда!!!! Это большой плюс, праздник жизни! Обжираловка, олл инклюзив, особенно, если не поскупиться и поехать в реально хороший отель. Минусы какие - пляжи, в основном везде галька и пирс. Нам это не очень нравится. Поэтому мы не фанаты Турции. Так уж... ездили, когда соскучивались по Олл инклюзив. Теперь про ОАЭ поговорим. Высокий сезон - май, и с сентября по ноябрь. Остальное время или очень жарко, или холодно. Пляжи песчаные, что большой плюс. Но есть опасность загрязнений нефтью, что минус. Сама лично видела, сталкивалась с этим в Аджмане. Пару дней не купались. Питание в ОАЭ в целом не очень. Редко что-то вкусное попадется, ну или, когда повезет, попадешь в отель с хорошим поваром. Это непредсказуемо. Может и не повезти. В мае вода теплая, погода отличная, но зато священный месяц Рамадан. Большие проблемы с питанием... И еще минус. В Дубаи пляжные отели очень дорого, а в других Эмиратах цены приемлемые, но, порой, неразвита инфраструктура. В общем, чтобы в ОАЭ нормально отдохнуть, надо постараться, извернуться...

:T
:Thinking:

Мне моего города хватает с головой 😁 Тем более что не раз слышал что в Турции в разы хорошо отдохнуть дешевле стоит чем у меня в городе😁. Смысл лететь ? Хотя до сих пор не дает покоя что неделя с перелетом в турции в шикарном отеле стоит столько же как 2 дня оторваться у меня в городе без перелетов для местного... А по цене Турции хорошо отдохнуть у нас сарай у муссоруи... Ну образно конечно... В основном в плане сервиса.

Валерий Сумский

Я один раз выехал на Украину, паспорт отобрали, на границу вернули, в книгу перемещённых лиц записали...Больше не езжу куда нужен загранпаспорт

Людмила Иволга

В добрые-то времена я туда не ездила и никогда не поехала бы даже за деньги,а сейчас и подавно!Нужно отдыхать в своём регионе.ПРОВЕРЕНО!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нуждаюсь в них, мне час езды и я тут 🖼 🖼 🖼

Наталья

Это Крым?

Я Счастливая

Я боюсь, что ни фига этим летом никуда ездить не получится. В любой момент могут как оикрыть перемещения, так и закрыть обратно.

Александр Митич

они между собой в Ливии воюют,а туристов будут брать в заложники...😝🌷

Оленеслав

Из страны, где как раз эпидемия, поехать в страну, где как раз эпидемия. Нормально.

Наталья

Путевки продают

Оленеслав

Вы полагаетесь на стремление турфирм получить хоть какие-то деньги в этот период в вопросах здоровья?

Наталья

Я не на что не полагаюсь. Просто спрашиваю .

Вера Гудкова

Наша страна может не открыть границы.Говорят, продлили карантин до 12 июня.

Сергей Богатов

Нужны они как лисе капкан.Вот в Сибирь бы съездил в очередной раз.

Наталья

В Сибирь?

Сергей Богатов

Да.Хакасия,Красноярский край,Алтайский край.Енисей,Салаир,Саяны,Кузнецкий Алатау.Это красивейшие места.

Наталья

А я в Иркутске живу

Сергей Богатов

Вот до Вас не добрался.До Прибайкалья.У Вас казаки желтые лампасы носят.

Наталья

НЕ видела

Сергей Богатов

У Вас тоже красивая природа,сопки,тайга.Видел только по телевизору.

Там Где Лето

Что бы вернувшись проторчать в обсерваторе 14 дней за свой счёт?)

Александр Петрович Кудрявцев

июне следующего года. В високосный лучше никуда не летать

Lora

И что, что они открывают сезон? Наши то границы закрыты....

Svetlana Ivanova

Путёвка заказана в Турцию. Но полетят ли туда самолёты.

Наталья

Раз их продают, значит полетят, так думаю.

Svetlana Ivanova

Я в сентябре заказывала на этот год. Тогда даже и не предполагала, что такая заваруха будет.

‍‍‍Тыдыщ

А они будут пускать всех подряд, что ли? Сомневаюсь.

Случайное Сов_Падение

Не светит тебе берег турецкий)

Случайное Сов_Падение

*злорадное ыыы

Случайное Сов_Падение

Какое чудо)))

Ракиб Расулов

наталь лучше ты ко мне двоем хорошо чем одной там

Котя (Он))

Найти себя на задницу приключений?) 😉😲

Антон

Даааа ща только трусы зашью а то протерлись

Наталья

Нормально с протёртыми))) Вентиляция будет.

Антон

Ну да))))

Леди Мила

так нет рейсрв, это Россия закрыла границы

Июнька

Мы переносим мои Тунис на год перенесли