Арбузный Ихтиандр

Большая ли разница между Бродягой и Путешественником?

Ответы · страница 2
Инна *

Путешествует человек для удовольствия, а бродяжничает от безысходности

Александр

Бродяга идет куда кривая выведет, у путешественника намеченный маршрут.

Анна Волкова

Разница принципиальная! У путешественников есть деньги на путешествия

Огрызько Алла

Вы это в разрезе литературного языка интересуетесь, или по человечьи?

Арбузный Ихтиандр

По-человечески...

Огрызько Алла

Путешественник - простой гражданин, бродяга - член преступного сообщества

Арбузный Ихтиандр

О как!

Огрызько Алла

Вы не в России живете или иностранец?

Арбузный Ихтиандр

В России.

Арбузный Ихтиандр

Какой?

Алекс С

бродяга это тото кто сумасбродит без цели и смысла в поиске выживания

Свободная Как Ветер

Я думаю что у путешественника есть конкретная цель, а у бродяги нет

Лора Исаева

... БРОДЯГА - ОБРАЗ ЖИЗНИ, А ПУТЕШЕСТВЕННИК - РОМАНТИЧЕСКАЯ ДУША ... )))

Смена Мерности

Да. Бродяга заброшен, заблудился). Путешестаенник, шествие, гуляет)

Николай Костров

Путешественник , планирует свой пусть, Бродяга по Жизни . Бродяга.

Та
Татьяна

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВСЕ БРОДЯГИ, НО НЕ ВСЕ БРОДЯГИ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ.

Зоя Ионова

Путешественнику, в отличии от бродяги, есть куда возвращаться

За
Зас-48

Бродяга путешествует за свой счёт у путешественника спонсоры

Елена Бурыкина

Нет. У одного нет дома, а другой из него вышел мир посмотреть...

Вадим

Бродяга идёт куда глаза глядят, у путешественника есть цель

Тегай Дмитрий

Первый вынужден скитаться, второй же получает удовольствие

Коля

Большая.У путешественника конкретная цель в передвижении.

Людмила Варивоцкая

Путешественник-ПО СВОЕЙ ВОЛЕ... Бродяга от жизни собачей...

Александр Богдан

"Брошу всё. Отпущу себе бороду И бродягой пойду по Руси."

Ир
Ирина

У путешественника есть цель, а у бродяги безвыходность

А. П.

Бродяга нищ и вынужден. Путешественник с жиру бесится.