Я С Марса

Что Россия может противопоставить предстоящему нападению на Сирию?

Ответы
Шика

Я ващето мало чего смыслю но зачем России туда соваться пусть сами разбираются...

Я С Марса

просто ради справедливости.. как пртиводействию полюсу зла земли - сша

Шика

это как в афгане ... история повторяется))

Ал
Алекс*философ*

Вы думаете эти кремлевские гномики что то могут противопоставить,сэр?

Я С Марса

давно пора...

Ал
Алекс*философ*

да ничего они не смогут,сэр...Поздно!

Я С Марса

посмотрим.. лично я за сбитые американские и прочие самолеты

Ал
Алекс*философ*

ну а я лично за потопленный 6ударный флот США,сэр...

Я С Марса

гн думаю, что удастся

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))

Гено

..а ровным счетом то, что противопоставила Югославии, Ираку и т.п.

Я С Марса

угу

Светик*****

РОССИЯ готовит нападение на СИРИЮ??? Впервые слышу

Я С Марса

США.. не передергивайте

Светик*****

Аааа..ну в плане современного вооружения у нас все в порядке

Алексей Городецкий

не смотрю новости не интересуюсь политикой

Я С Марса

))

Анатолий Калашниковы

Путин продаст всех американцам за доллоры

Я С Марса

не думаю

Дракон Иль

По уму - захватить её первой!

Я С Марса

зачем они нам?)

Дракон Иль

Да что б никому другому не достались! И что бы не лишили нас военно-морской базы. Если мы хотим иметь возможность как то участвовать в регулировании потока кораблей в Черное море, то Сирия нам нужна. Если хотим иметь выход к Испании, Франции, Африке - Сирия нам нужна. Если мы хотим иметь порт, в котором могут чиниться наши корабли в дальних походах в том направлении - Сирия нам нужна.

Лариса

Где Россия,а где Сирия?

Лариса

Это их дела.

Я С Марса

нет.. это насильники и садисты, выпущенные на свободу

Лариса

Зачем вы их выпустили?

Я С Марса

я?

Лариса

Я так поняла,что вы лично к Сирии никакого отношения не имеете? Равно,как и в Сирии вы неизвестны! Какого...? Любая война - драка из-за денег! У вас там бабло крутится?

Меченый Волк

Не знаю. Может флот!

Я С Марса

нету)

Меченый Волк

Да что-то есть!

Тамара Дементьева

мне кажется ничего

gryzli.sss

Словоблудие может .

Я С Марса

может подействовать..

Фо
Фотия

опять война?

Я С Марса

следйющим будет Иран - а это 3-я мировая

Фо
Фотия

не хочется...(((

Я С Марса

угу

Фо
Фотия

я давно уже новости не смотрела. не получается.

Радик Толпаков

уже ничего

Я С Марса

похоже