Никита Смонарь

Человек поставил будильник на 9 часов утра,а сам уснул в 8 вечера. Вопрос:сколько всего времени он спал?

Ответы
Nickson.

Ответить однозначно я вам не могу ....Можно было бы написать .что только час .но этот человек мог не услышать будильник или встать скажем в 3 часа ночи в туалет или в 12 ночи попить воды ....Многие старые люди не могут спать после того,как случайно проснулись от какого либо звука скажем в 4 утра ....Я говорю это к тому.что количество сна зависит не только от будильника,но и от многих других факторов ...Было бы ошибочно утверждать так же и то ,что если бы человек уснул в 8 вечера а будильник поставил бы на семь утра,то он проспал бы одиннадцать часов ....Как назло.только прилег,а тут телефон ......или сосед с просьбой о сахаре или соли ....

Дмитрий Бесчастный

Рассуждая здраво, ни одному человеку не придет в голову спать 13 часов подряд, то есть засыпать в восемь вечера и просыпаться только в 9 утра. Поэтому у меня два варианта ответа: либо он решил поспать в самолете и пролетел 13 часовых поясов, фактически поспав всего час или полтора... Либо он в одиннадцать проснулся посвежевший и отправился за ночными приключениями, которые закончились не раньше 6-ти утра, таким образом он спал часов шесть.

Александр Папков

Загадка для нашего времени требует переформулировки. Ибо, сейчас будильники электронные. 9 часов может быть с префиксом AM или PM. Или же надо знать, стоит ли в будильнике режим 12 часового времени или 24-ехчасового. Загадка то изначально была для классического будильника со стрелками. Так что в загадке правильнее писать "Человек поставил стрелочный будильник на 9 часов утра...".

Юрий Сергеевич

откуда я знаю? смотря во сколько он ляжет. не факт что он проснется согласно звонку будильника. он может проснуться и до того как будильник зазвонит, и после. если человек (ДОПУСТИМ) лег вчера в 20/00, а проснулся сегодня в 9/00 (утра), значит он проспал 13 часов. я думаю, что это более чем достаточно! 🙂

Nargis Rakhimova

если после смены тяжелой работы, то будильник его разбудил наверняка, и то не факт (пол суток+1час для просто сна перебор, мне б хоть 9 полноценных )) , а средне статистически человек проснулся б раньше, или здесь какой то математический подвох

Никита Смонарь

здесь не стоит так долго рассуждать, лучше просто представить себе механический будильник.

Евгений Сухоносов

если посчитать то это13 часов но он ещё просыпался в туалет 2 раза по 10 мин и после этого долго не мог заснуть и ещё вода из под крана текла и это его раздрожало затем он выкинул будильник потомучто уснул только в 9 30 утра

Галина

Смотря какой будильник был. Если на мобилльнике или на электронных часах, то мог и все 13, если сам раньше не проснулся, а если на простом будильнике, то видимо сильно спать хотел. соображаловка не сработала)))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Igor Kindness

Я бы проспал до 5-00, более не смог бы. Смотря какой будильник -если с механическим циферблатом, то он зазвонит, через час (т.е. в 21-00). Не знаю, в какой глубинке еще остались такие будильники. :?

Лаура Гуреева

Гарантирую заработок в сети интернет от 500-800 дол. США, обучение и сопровождение предоставляю. Интересно, оставляйте свой электронный адрес в сообщении, вышлю более подробную информацию

Анатолий Тарасенко

Уснуть в 8 вечера нереально.( 8 часов - это утро). Если он уснул в 20 часов , то чтобы знать сколько он проспал , надо знать во сколько он проснулся. На сколько он ставил будильник неважно.

Angel V Kedax

проснулся от того что вспомнил про сообщении вконтакте, лег в час и спал 8 часов,проснулся в 9 и выругаясь какого фига он поставил будильник на это время и опять заснул...

Галина Мерзлякова

У будельника на циферблате нет разделения на вечер иутро .Один час, так как он проснется через час из-за того что будильник на 9 поставил, а сам в 8 часов уснул.

Samir Ali

СМОТРЯ ВО СКОЛЬКО ОН ВСТАЛ...... ОН ЖЕ МОГ И ПРОСНУТСЯ ДО ЗВОНКА БУДИЛЬНИКА...... ИЛИ ПРИ ЗВОНКЕ БУДИЛЬНИКА В 9 УТРА, ОТКЛЮЧИТ БУДИЛЬНИК И ПРОДОЛЖАТЬ СПАТЬ.........

Tasha Motzlar

он нормальный человек и поэтому можно сделать логичный вывод, что он проигнорировал вой будильника и спал пока ему не стало противно, что он спит полдня.

Алексей Южда

Такие вопросы я читал в журнале "Мурзилка", когда мне было 6 лет. Для будильника не имеет значения утро это или вечер. Он проспал всего час.

Ирина Ецык

вопрос в том, во сколько он проснулся) ведь он мог раньше будильника проснуться на час...или же вообще его не услышать и проснуться в 10.

Ки
Кира

лучше знать исправен ли бу диль ник...по тому что когда по нему преснет стена...он уже думает не звонить в девять...лучше еще подождать)

Виктор Варнавский

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.

Ма
Мария

информации или много или мало. На всех будильниках, кроме механических, есть разделение am и pm. Поэтому, по Вашему вопросу, 13 часов.