Никита Смонарь

Человек поставил будильник на 9 часов утра,а сам уснул в 8 вечера. Вопрос:сколько всего времени он спал?

Ответы · страница 16
Марина Джаниева

он мог встать и в 6

Марина Джаниева

в смысле 1 час только сейчас поняла тупая

Виоллета Зизова

пока не выспался.

Виоллета Зизова

спасибо.Что труднее пережить холодную погоду или холодные отношения в семье?

Никита Смонарь

холодные отношения в семье зимой.

Виоллета Зизова

согласны с вами, что такие отношения труднее пережить, как их уладить?

Никита Смонарь

лучше всего-вообще не портить.

Виоллета Зизова

Согласны с вами используя такой принцип, но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Никита Смонарь

поддерживаю. однако как это сложно-любить друг друга! только одному человеку за всю историю это удалось даже не на 100, а на 150%.

Елена Штельваг

8 вечера или 20.00??

Никита Смонарь

так, как в вопросе и ничего кроме.

Назгуль Касенова

какого дня?

Никита Смонарь

дальнейшая его судьба мне неизвестна.

Ан
Анжелика

да хоть час

Наталья Платонова

13 ч что ли?

Никита Смонарь

теперь правильно. Умничка!

Befora

не счесть

Befora

стравить почаще подойдет?

Befora

O_o

Никита Смонарь

меня лучше отравить, чем стравить.

Befora

лучше живи! и хороших снов в НГ!

Никита Смонарь

Не смогу я спать! Мне эти глаза Ardor теперь весь год будут сниться и чудиться.

Александр Якимов

11 часов!!!

Александр Якимов

Мучился как бы ему уснуть!!!

Александр Якимов

Так оно и бывает в жизни!!!!

Никита Смонарь

Вот только не всем удаётся остроумно среагировать.

Александр Якимов

Спасибо !!! Респект всем!!!!

Ин
Инкогнито

13 часов))

Никита Смонарь

надо подумать ещё раз, используя для этого принцип игры в прятки.

Никита Смонарь

надо для начала спросить у меня про принцип "прятки", а потом ещё раз угадать

Ин
Инкогнито

😄 а что за принцип "прятки"?))

Никита Смонарь

есть такая интересная детская игра. надо вспомнить, как в неё играют, а дальше я расскажу остальное.

Ин
Инкогнито

один считает, а остальные прячутся...

Хххххх

Один час

Никита Смонарь

Завтра-Рождество, поэтому спасибо.

Ночь Ночь

11 часов)

Ночь Ночь

Это как может быть поставил на утро а заснул 8 вечера? 13 часов он спал.

Никита Смонарь

вопрос с юмором. надо ещё раз его перечитать и понять, в чём подвох.

Сергей Иванов

А,все-таки,спал он 13 часов!!!Когда,через час будильник зазвонил,что по вашему он сделал,после того,как переставил будильник?

Людмила

13 часов

Людмила

Здорово,Шримад Бхагаватам только около двадцати книг,не говоря уже о других ...

Никита Смонарь

Я про нашу классику-мне она всё же показалась попроще.

Людмила

Конечно,но вкус пропал,раньше запоем читала,сейчас даже обсуждать не хочу,простите ради Бога.

Никита Смонарь

прощаю. советую поговорить на нейтральные темы.

Людмила

Мне пора,до свидание!Приятного Вам общения Никита!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

14 часрв

Никита Смонарь

Потому что в суде мне сказали, что сообщницей Доброго Барина была Принцесса Снегов-Princess to snow.

Никита Смонарь

в общем, предлагаю заключить перемирие. при условии, что больше такого не повторится.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа... Ну придёт прочитает

Люда-Мила Новицкая

13 часов

Никита Смонарь

Серёжа-не соня, он мой друг.

Люда-Мила Новицкая

Если спит по тринадцать часов, то Ваш друг Сережа-соня)))))))

Люда-Мила Новицкая

Это был Ваш вопрос!))

Никита Смонарь

а ответ должен быть такой, как в книге написан.

Люда-Мила Новицкая

Я не знаю, как в книге, но считать я умею! И при чем тут Ваш друг Сережа? Про него в книгах пишут???

Черная Мамба 🇷🇺

12 часов

Черная Мамба 🇷🇺

)))) а кто сказал что будильник со стрелками, а не мобильник)))

Cy
Cyka_Koshka

Если мобильник, тогда 13 часов!

Никита Смонарь

вопрос взят из учебника по развитию детской логики, он вышел в 1985 году. Тип будильника был понятен автоматически.

Черная Мамба 🇷🇺

пусть 13 не суть)))

Черная Мамба 🇷🇺

если часы со стрелками то да (на некоторых тоже время суток не показывает), а есть эл. часы как на мобильнике где указано утро или вечер, вот на таких дольше, а не час (просто загадка старая, и сейчас все по другому можно понять) 🌹

Галина Махмудова

13 часов

Галина Махмудова

ну, человек может спать и 6 часов, зачем тогда будильник ставить на 9 утра?

Никита Смонарь

мне трудно объяснить юмор.

Галина Махмудова

Да... выходит у меня плохо с юмором раз я не поняла вас

Никита Смонарь

видать, плохо. желаю в наступающем году наверстать упущенное!

Галина Махмудова

Спасибо, конечно, а вам поудачней шутить

Машуня Бакушева

10 минут

Никита Смонарь

потому что мало. а вот час-в самый раз.

Никита Смонарь

А если будильник механический?

Машуня Бакушева

то нормально можно дольше поспать кинуть будильник

Эдита Беккер

13 часов

Эдита Беккер

Очень много . С новым годом !

Татьяна Бер

13 часов

Никита Смонарь

этот вопрос взят из сборника по развитию нестандартного мышления, изданному в 1988 году. тогда были только механические будильники, а вопросы задавались школьникам-те отвечали, не задумываясь. так что советую просто почувствовать себя ребёнком.

Надежда Медведева

13 часов

Никита Смонарь

многовато получилось. А если подумать ещё раз, причём используя принцип "пряток"?