Никита Смонарь

Человек поставил будильник на 9 часов утра,а сам уснул в 8 вечера. Вопрос:сколько всего времени он спал?

Ответы · страница 3
Lesya Belaya

Наварное выспался и сон снился ,что он был в РАЮ,а там нет будильников, понедельников и начальников

Светлана Светлана

Смотря какой будильник механический или электонный, если электронный то с каким форматом времени

Светлана Шураева

11 часов...ты что посчитать сам не можешь? или проверяешь математические спасобности собеседника????

Леонид Захаров

Если будильник электронный и он спал с 20-00 до 09-00, то 13 часов.Если будильник механический, то часок.

Александр Шестюк

Вопрос к пожарным. Они любят спать и с точностью до секунды могут выщитать продолжительность сна.

Елена Варыгина

математику почитайте-и не морочьте головы-давайте поговорим или обсудим что-нибудь более умное...

Сергей Капустин

Никита, а у него будильник механический или цифровой ? От этого зависит самочувствие человека...)

Наталья Акуленко

неизвестно,а вдруг он встал до того .как зазвонил будильник....или он его выключил и дальше спал)))

Nik Shark

смотря какой будильник: если механика, то час. А если электронный 24-х часовой - то повезло-13часов

Яна Чулгаева

1 час, но теперь будильники другие электронные, там время показывается разное на утро и на вечер

Андрей Гук

посчитай разницу во времени когда уснул и когда проснулся. это же элементарно. учись, студент...

Светлана Мунтеану

???..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ella Shalenko

А когда он проснулся? Ведь будильник поставить - это еще не факт, что и проснуться в это время!!!

Тимур Азербаев

Если будильник не цифровой, то 1 час (потом придумаю что-нибудь посмешней, щас токо проснулся)

Вера

1 час до звонка будильника. А потом повернулся на другой бок и сколько проспал - неизвестно)))

Юра Григорович

«Бог создал нас без нас, но спасти нас без нас не сможет».
(Августин Блаженный, 354-430 гг.)
🌹

Катя Малойло

смотря во сколько он проснулся) может он вообще будильник не слышал, а может и раньше стал))

Александр Добрый

давайте вопрос по другому. какие слова были им сказаны через час после того, как он заснул?

Никита Смонарь

Если без мата, то он промолчал.

Марина ...

Ровно час.. Бедненький, наверное, вскочил, не выспавшись, и начал на работу собираться...)))

Svetlana Ott

он мог спать сколько угодно от 1 до 13 часов))) не обязательно, что встал он по будильнику)