~ Татьяна ~ *********

Можно ли не правду.. принимать как данность.. и стоит ли с ней бороться???

Ответы
Светлана Липовченко

Зачем неправду принимать?Хотя бывают ситуации когда видишь и понимаешь, что врут нагло уверенно в лицо- и ты не можешь изменить ничего.Кто что ищет тот то и найдет !

Владимир Савин

С правдой не стоит бороться,как бы горька она не была (за некоторыми исключениями)

Юрий Юрченко

Мы в ней купаемся. Правда она обидная и не очень красивая.

Владимир Мельников

Сегодня мы проиграли, а проигравшие молчат, как зёрна.

Мира

бороться надо. жить мечнами ужасно.

Светлана С

Бороться с неправдой без толку

Ольга Щёголева

борьба бессмыслена

Игорь Опарин

верте в сказки

Светлана Малащенко

бесполезно)

Konstantin Izbash

Нет и стоит