Богдан Баега

Я не сноб и не зануда, но не могу слышать и читать "калидор", "транвай". "лисапет", "пошла до кумы"... может меня пристрелить?)))

Ответы
Светлана Чуйкова

Не придирайтесь и не нервничайте! Сейчас, с нашим образованием, и не такое можно услышать. Я иногда смотрю на рекламу на улице и удивляюсь бес грамотности. Нужно было сфотографировать.

Богдан Баега

фоткаем. выкладываем

Светлана Чуйкова

Поздно подумала об этом. Сняли. Наверное один грамотный у них там нашелся.

Валентина Владимировна

Да ты зажрался просто! 85% населения может, а ты не можешь. Как говорил мой физрук :"Что ты ногу поднять не можешь, Шарик под забором может, а ты не можешь?!"

Валентина Владимировна

нет, он рачительный и очень практичный, я прям уважаю его за это.

Богдан Баега

мороженое хоть путёвое?)

Богдан Баега

тогда зачёт

Валентина Владимировна

Наконец-то получила

Марина Шевченко

Вы не один такой! Я тоже здесь через раз мучаюсь, читая опусы. Будем учить личным примером, не сдадимся неграмотности!

Богдан Баега

согласен

Тссс...

Можно меня тоже пристрелить. Бесит слово "хотишь" хочется убить иногда...а ещё "зая".но это наверно из другой оперы

Night Hunter

Ага ... А вместе с ними все их грёбанные понятия традиции и пр.пр. пр. НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ ...

Богдан Баега

а ник то на англоязе 😄

Night Hunter

С волками жить .....

Богдан Баега

во-во)

Night Hunter

У меня и дочка на ин.язе учится ... шпарит как на родном ... но это не значит ... что с языком мы должны перенимать их понятия

Юлия Щербинина

Меня в восторг приводит "ЭСЛИВ" из уст учителя начальных классов!

Богдан Баега

оааахххаааааааааааааааааааа

Валентина Будревич

без таких как ты не будет правды в этом мире!

Богдан Баега

оааахххаааааааааааааааа) спасибо

Наталья

Я тоже люблю правильность и четкость речи

Богдан Баега

а шаблоны эти ужасны)))

Наталья

Режут слух до боли

Богдан Баега

да!!! вот только что одной даме это самое сказал

Наталья

Изживает русский могучий язык

Богдан Баега

да. лучше б матерились но своеобразно. не банально.

Наталья

Типа....ебб.....копать мои кастрюльки?

Богдан Баега

ну хоть так)

Светлана Вдовиченко

Солидарна с Вами. Люди этого не понимают!

Богдан Баега

))) спасибо

Le
Lee-Стричк@

И меня тоже? Добавлю "ложить" и "свеклА"

Богдан Баега

оаааххааааааааааааааааааа. какой высший анекдот! Асимъ. зачёт!!!!!!!!!!!!!

Богдан Баега

это про нас)))

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебная На Всю Голову

))))) класс!))

Леди Мила

Я присоединяюсь к вашему мнению.

Владимир Илюхин

Транвай - хорошо))) Вспоминаю "Доживем до понедельника")

Марина Мокина

я тоже не могу, особенно пОложь

Богдан Баега

аха) и звОнит)

Марина Мокина

и это тоже

Jennett

меня бесит:пайдеш с папам?

Богдан Баега

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Жукова

Живи,ты не одинок!!!!

Богдан Баега

спасибо)

Зона_Іn_Тересу

из мелкой рогатки

Богдан Баега

спасибо

Зона_Іn_Тересу

носите на здоровье

Ел
Елена

можно

Богдан Баега

так и знал!!! подлые предатели!!! одного на жаркое! другого -- в загон к питбулям!!!

Ел
Елена

так вас двое?

Богдан Баега

трое