Ты Это, Заходи, Если Что!

Забивая гвоздь, попадаете молотком по пальцу. Что скажете?

Ответы
Светлана Бульская

Примерно повторяю тоже,что говорю,когда мизинцем ударяешься об ножку стула...Только чуть громче и выразительней звучит "ой-ой-ой!!!"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Обычно, в таких случаях, в первую очередь вспоминают маму. Потом уточняют, что это японская мама... 😱 😄

Lаzy

Не могу написать этот набор слов, ибо это будет грубым нарушением правил сайта.

Te
Teresa

Чтобы ответить надо забивая гвоздь попасть по пальцы, но как-то нет желания

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Не могу ответить на этот вопрос .Со мной такого не случалось, извените...

Наталья Пахомова

Да что можно сказать в это время больно кинула молоток и молча ушла

Борис

Даавно перестал матюкаться даже в таких случаях, и доволен этим))

Татьяна :))

гипотетически: начну вспоминать таблицу умножения....вслух на 9

Лена Глотова

В случае, когда риск велик, придерживаю гвоздь пассатижами))

Юлия Александровна

ой какая неудача пальцу больно но , одним словом))))))))))))))))))))

Светлана

Позовешь женщину легкого поведения...это где.то уже читала

Елена О/

....пик...пик..пик.....как по телевизору,не переводимые слова))

Ир
Ирина

Обычно русский народный сленг "МАТ" называется. Бывает!

Амина

ой как нехорошо получилооось...да и больно немногооооо

Вредное Ископаемое

я гвозди не забиваю. но если ударюсь, говорю ... зараза...

Людмила Гаврилова

Не умеете работать молотком, купите жидкие гвозди😉

Галина

вот неумеха,сам себя отругает или грязно выругается

Николай Запевалов

Сразу вспомнишь все маты, которые когда то применял!

На
Наташа..

Поэтому и не забиваю.. "Муж на час".. иногда и больше..

Лариса Мосина

Главное не слово, а молчание и выдержка, рядомЛЮДИ!