~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А в дешёвых торговых точках есть жалобные книги?

Ответы
Дмитрий Баранов

везде есть, но сейчас их спрашивать не нужно, просто оставляешь отзыв о той или иной торговой точке в интернете и всё, тебя прочитали многие

Дмитрий Баранов

позже будет, не сразу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но, хороша ложка к обеду ... Ладно, Бог им судья.

Дмитрий Баранов

это точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласно закону о защите прав потребителей обязан быть уголок потребителя. Если этого нет это нарушение прав

Виктор Шаламов

Есть. дадут тетрадку: "Пиши, Емеля, твоя неделя." А как ушёл, порвали и выкинули.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

При современных возможностях сделать копию (фото) без проблем и .,. продолжить свои отзывы в соответствующих инстанциях..

Виктор Шаламов

Замучаешься пыль глотать, раскручивая подобное дело.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Для слабых духом и так может быть. Но когда такое на потоке, не уверена в бесполезности дел))) Проверено.

Не
Непослушная

Думаю, что они сейчас мало где присутствуют.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Они должны быть даже в самых отстойных.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Осмелюсь опровергнуть ваше предположение. Мне тоже почему-то так думалось. А на самом деле ... их нет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

То вам их не предоставили. Это обязательное условие-их наличие.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Смешно дураку,что уши на боку.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Когда слышишь ответ 'нет', на подобное предположение только и остаётся .... улыбнуться. Потому что слов не хватает.... Увы.

Валерий

Жалобная книга пережиток прошлого.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спорно. Тогда как могут узнавать мужи великие?)))

Галина Смирнова

По-моему её и в дорогих сейчас нет.

Галина Смирнова

Обычно такая книга всегда висела около кассы.Теперь её не видно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сейчас Уголки даже оформлены, где не только жалобная книга, но и инструкции разнообразные..

Галина Смирнова

Завтра пойду в магазин,обязательно посмотрю,если в нашем магазине такой уголок.

Галина Смирнова

Благо дарю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому на спекулянта жаловаться то?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нууу, жаловаться можно всегда и адреса есть. А вот чтобы конкретнее указать на негатив и сразу. Увы ...

Андрей Акбаров

должны быть, если есть лицензия

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Похоже, бумаги не хватило на честную работу.

Андрей Ванеев

надо проверять закон для всех

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Давайте ... создадим народную дружину и пойдем ... проверять)))

Андрей Ванеев

мне без надобности

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ммммм...дааа.

Андрей Ванеев

на них можно только жаловаться

Бывает И Лучше..!

Они вообще, где нибудь есть.?

Ворон

Не видел. Но и гордых тоже. ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

По второму случаю - спорно))

Сидящий На Берегу Реки.

Ага. "Муму" Тургенева.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Есть, тока устные..😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, да. Как и ценники...

Виктор Дайвер

Если только МуМу

Павел 2000

А какая разница?

W Ser G

вопрос..однако..

Людмила Канивец

Это в прошлом...

Василий Тимощук

хотелось бы ...

Лукас Шакал

должны быть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сожалею ...