Друг

С какой целью эксгибиционист пытается догнать не испугавшуюся девушку??? Донапугать???

Ответы
Чеширский Кот

нет он просто не получил желаемого эмоционального отклика ! это попытка компенсации !! его волнуют его емоции а не эмоции девушки !1 другое дело что эмоции девушки провацируют его эмоции !!

Александр Томилин

Ну это из зачем некрофилу секс с трупом. Вопросы психики нелогичны. По себе знаю. Если мне человек скажет нужное время нужное слово с нужной интонацией бу

Максик Ласковый )

Если она бежит от него, то явно не приняла его за эксгибициониста. Скорее за маньяка.

Друг

У меня плохое зрение.-5... И после этого случая я быстренько линзы купила))) Собственно я осмыслила его стояние "лицом" ко мне 😱😂, когда прошла в метре от него))) Ну мне его просто правда было не видно 🤓)))А потом услышала за собой приближающиеся шаги))) Воскресенье 11 утра, безлюдное место с высотными домами))) 2002 год)))

Максик Ласковый )

Я со своими - 4.5 в метре и пиписку, и лицо бы рассмотреть успел. Видимо у страха глаза великИ. Кстати к слову, сейчас девок эксгибиционисток тоже хватает. Ходят и письки с задницами свои мужикам показывают. За это их маньячками будем или не будем называть?😃

Друг

😂Так они ж своим)) Не считается 😁

Максик Ласковый )

Не своИМ, а своИ. 😜

Константин

Добиться своего. Вдруг он считает, что раз не испугалась, ей понравилось.

В Артем

они пугливые бояться всего если побежит и то вдругую сторону

Друг

Вопрос из жизни.Вот было именно так! Зачем гнался?

В Артем

может он стороны перепутал

Друг

Короче вы не знаете. Ничего он не перепутал)

Юлия

А почему она убегает, если она не испугалась?))))))

Юлия

По тем временам - жуткая. Но в 2002 году уже были сотовые

Друг

Были.Но не у всех))) Зато история сподвигла к приобретению контактных линз))) Чтобы казусы были видны издалека)))

Юлия

Линзы - не линзы, а бегать быстро - всегда полезно)))))

Друг

Само собой)) Но лучше иногда просто обойти

Юлия

Не идти через стремное место

Aleksander Jakovlev

Выяснить причину и исправить свои ошибки )))

Друг

Ахахахахаха 😂😂😁Какие???

Aleksander Jakovlev

Она объяснит )))

Aleksander Jakovlev

Почему?! )))

Друг

Мне это тогда вообще показалось не таким классным, чтобы что то объяснять

Aleksander Jakovlev

Человек старался,а Вы...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Adelya Alkenova

Недополучил свое😈😈😈

Сириус

А зачем она бежит , раз не испугалась?:)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Отнять то, за что в ужасе схватилась

Георгий Клинцов

ОТКУДА ВЫ ТАКИХ СЛОВОВ НАБРАЛИСЯ.

Георгий Клинцов

А ХТО ЕТА?

Sergio

Хотел денег за представление)))

Sergio

Почему нет? И реализовать свои извратные потребности, еще и заработать на этом)

Се
Сергей

кто ж это знает...дурь есть дурь

Галина Осташко

Боюсь у него другая проблема

Галина Осташко

У меня во дворе мужчина в таком виде стоял в окне и стучал в стекло, зимой, чтоб девушки оглядывались

Друг

Бедолаги какие-то))) Думаю, что это был мне урок, показывающий, что без хорошего зрения жить на свете трудно.

Галина Осташко

У меня было -5 всю жизнь, очки носила и видела 100%

Друг

Не могу носить очки даже солнечные. Голова болит.В детстве по переносице двинули и чего то мне туда давит

Галина Осташко

больше не пугайтесь, ничего Вам такого он не сделает. Но лучше и не встречаться))))

Ирина

Обычно им такие не интересны

Друг

Вот мне так не показалось)))

Ирина

Неправильные какой то извращенец:))

Ирина

Неопытный:))а может хотел все же добиться реакции

Ми
Михаил

Вдруг подскажет че не так

Сергей Богатов

Эксгиб гитары желтой

Друг

Вот пусть тебе будет 20 лет и зрение -5))) Посмотрела бы я на то, насколько это весело было бы)))

Сергей Богатов

Кать,но не до такой же степени.

Друг

Чес слово!))) Я после этого линзы купила))) Собственно я осмыслила его стояние "лицом" ко мне 😱😂, когда прошла в метре от него))) Ну мне его просто правда было не видно 🤓)))А потом услышала за собой приближающиеся шаги))) Воскресенье 11 утра, безлюдное место с высотными домами))) 2002 год)))

Друг

😂😂😂Я вот думаю, что это было предупреждение))) Если бы с первого раза не поняла, могло бы случиться мало ли ещё что...

Сергей Богатов

Наверное.Но предупреждение чему?

Друг

Предупреждение тому, что хорошее зрение не даром человеку дано.Оно оберегает от опасностей в том числе.

Сергей Богатов

Катя.приходится и лупой пользоваться.

Сергій

Показать ещё)))

Друг

Какой вы хорошенький то)))

Сергій

Старался подобрать похожую картинку)))

Elchin Kuliyev

дообнажиться?

Elchin Kuliyev

или ему нравятся те кто не пугается