Неизвестный Неизвестен

Известно, что резина изобретена в середине XIX века. А как до этого удерживались трусы?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Сначали их не было. А потом шнурки, застежки, тесьма, ленты. Ремни, это уже для верхних штанов.

Вакиль

раньше ведь вроде трусов не было... сразу брюки одевали, а женщины отродясь ничего не носили,

Светлана Атаева

А они вообще были? Моя бабушка рассказывала, что они не носили даже нижнее бельё даже зимой)

Ви
Виктор

Мои предки, жившие в конце XIX века, уверен, не знали, что такое трусы, не говоря уже о резине.

Лилия L

Трусы просто не носили, кальсоны держались на пуговицах, а женские панталоны на тесёмках.

Николай

А во первых трусов тогда еще тоже не изобрели, а штаны держались на завязках, веревочках.

Мила Видная 🇷🇺

Неужели портки на веревочках не видели? Василий Иванович Чапаев в фильме в таких убегал!

Виктор Никитенко

тогда трусов небыло и в помине, носили фиговые листки на лыке, и сексом проще заниматься

Эдуард Чистяков

Выдергивл жилы из мяса СУШИЛИ ,,,И ДЕРЖАЛИТРУСЫ...ПРАВДА РАЗВЗАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО !!!

Александр Бавин

Вызывает интерес у меня такой разрез - Как ходили раньше бабы , в панталонах али без .... ?

Николай Симоненко

Даже сейчас веревочки в ходу.А когда изобреди веревку,наверно и историки не знают😉

Николай Журавлев

Тогда у женщин ТАКИЕ попки были! Трусики и не падали! А мужики вообще кальсоны носили

Владимир Царев

Поиском подвязввались штаны. А трусов не было. Поэтому у женщин было по десять детей

Пани Яблонская

завязочками, шнурочками, не было такого способа затягивания пояса через резинку.

Александр

а раньше и трусов не было... в 19 веке появились кальсоны, они были на завязочках...

Владимир Жиров

Никаких трусов раньше не было. Были подштанники, которые держались на завязках.

Зацелованный Мухами.

Шнурками и между прочим у меня в армии были кальцоны на шнурках а это был 1980 год.

Anatol Solear

Да никак. Жили без трусов, а брюки держались на ремнях, веревках или подтяжках.

Дмитрий

На честном слове. Обещали, что в следующем веке будет резина и всех обеспечат.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они крепились к поясу на талии, оставляя шов на уровне промежности открытым.

Неизвестный Неизвестен

Представляю... Когда то видел в журнале фото китайского детсада. У детей в штанишках была дыра чтобы садиться на горшок не снимая.

Неизвестный Неизвестен

Это во времена дружбы с Китаем до 1956 года.

я видела в инете прикол - на фото была толстуха с вытаращенными глазами, а рядом молодые чуваки, у которых были голые задницы... Голланд

Содом и Гоморра..как же мне всё осточертело..хочу в монастырь...нет сил уже

Неизвестный Неизвестен

Именно в монастырях гомосексуализм и процветает.