Лариса Заморская

а вы считаете, что все успехи и все неприятности это следствие нашей деятельности ?

Ответы
Владимир Флаков

Муж с женой видят, как сосед любуется только что выигранной в лотерею машиной.
Муж говорит:
- Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину выиграл!
Причина успеха у мужчин

В портрете Мона Лизы восхищает
Отнюдь не безупречный внешний вид.
Не то, что дама цену себе знает,
А то, что эта женщина молчит.

Лариса Заморская

а успех у женщин не в том, что мужчина говорит, а в том,что он делает

Владимир Флаков

Какие мужчины бывают на свете?Мужчины-младенцы и вечные дети,Мужчины-любители шика и блеска,Гурманы и те, кто привык есть довески,Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,И даже бывают мужчины с рогами.Мужчины богатые и без монет,Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,Мужчины, которые ждут идеала,Мужчины, которых не снять с пьедестала,Мужчины-халявщики и подлецы,А в общем… мужчины-то всеМОЛОДЦЫ!

Лариса Заморская

Все эти качества есть и у женщин, так что мы тоже молодцы

Владимир Флаков

Кто бы сомневался в этом, а я никогда не буду хаять женщин. У меня жена Молодец с большой буквы!!! Прожили с нею более 40 лет.

Лариса Заморская

это достойно уважения, у таких как Вы жена счастливая, у других просто сильная

Алексей Пигулевский

А если бы ничего не делали, то откуда - успехи и неприятности? (ну можно пофилософствовать - придём к выводу, что если бы не было деятельности - то есть мы бы и не жили, нас не существовало бы...) Понятно вроде объяснил?

Лариса Заморская

доступно

Юрий Юрченко

Удар молнии или наводнение это не следствие нашей деятельности, а наши успехи практически всегда являются результатом наших усилий. Неприятности иногда приносит наша деятельность.

Дима Бондарець

Да, тому що од того як ми поступимо в певной ситуации , то це вирішить нашу долю тобто те що буде відбуватися при прийнятии однго из вариантов

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Бкб-Сб Бкб-Сб

Когда соблюдены все эти оговорки, пить-признак мудрости, а не порок совсем. Не я. Омар Хайям

Nikolai Garskov

Успехи - деятельности, неприятности - бездействия. Но и здесь без исключений не обходится.

Антон (Ulysses)

нет. случайности. тоже случаются. это как в преферанс, есть и навыки и умения и расклад.

Лариса Заморская

а что для успеха важнее всего?

Антон (Ulysses)

зависит

Леонид Карпенко

успех я отношу к своему отношению к учебе. успех в карьере отношу к настойчивости жены

Лариса Заморская

а насчет неприятностей? откуда они? кто виноват?

Леонид Карпенко

Неприятноти всегда будут , но не надо заморачиваться на вопросе кто виноват. Надо думать как устанить причины , чтобы их было меньше

Владимир Литяйкин

В большей степени, а кто нам мешал успехи увеличивать, а неприятности предусматривать

Миша Мишин

аааа, так значит все эти успехи и неприятности - следствие ВАШЕЙ деятельности?!?!? 🙂

Александр Кулигин

Если право выбора за нами, то и последствия в зоне нашей ответственности

Лариса Заморская

вы знаете что такое хоопонопоно?

Александр Кулигин

Бог миловал 😄

Лариса Заморская

это гавайская система знаний, что странно, она действует

Александр Кулигин

На Гавайях и не такое действует!

Лариса Заморская

и не только там

Лев Полыковский

успехи - деятельности. а неприятности - деятельности и бездеятельности.

Лев Полыковский

Ну вот я и предложил брак, о она сказала: не хочу.

Лариса Заморская

а почему брак а не любовь?

Лев Полыковский

любовь я предлагал всё время.

Лариса Заморская

а что она вам предлагала?

Лев Полыковский

соглашалась вместе собирать на квартиру и на совместный отдых.

Вадим Роик

Кто не работает , тот не ошибается и не добивается поставленных целей .

Лариса Заморская

то есть чтобы добиться успеха нужно работать и идти к своей цели, я согласна, а как насчет неприятностей, как их избежать?

Вадим Роик

От неприятностей никто не застрахован , если они исходят не от тебя .

Лариса Заморская

благодарю за ваши ответы, удачи Вам!

Вадим Роик

Спасибо . И Вам .

Лариса Заморская

С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!

Трофимов Владимир

это результаты сопротивления или непротивления нашим действиям

Сергей Федин

А об нетральном что молчите.Там нашей деятольности не было.

Лариса Заморская

значит все зависит от нас самих?

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Абсолютно успешных нет. И в мире есть равновесие.

Андрей Ерёмин

Это наша деятельность состоит из успехов и неприятностей

Max Макс

никак нет, это результат деятельности кое-кого другого)))

Лариса Заморская

кого например?

Max Макс

вариантов нет?)

Anatolij Kirdin

Это отсутствие или присутствие КРЕАТИВА и ДОБРОЙ ВОЛИ.