На
Ната

В этот день 1999 года

Руководство НАТО 78 дней бомбившие Югославию, приняло решение о прекращении воздушных налетов на Югославию. Оно последовало после когда своему изумлению, на аэродроме «Слатина» в косовской столице Приштине они обнаружили уже обустроившийся российский десант...

Ответы
Алексей Я

НАТО там вроде не было и там был референдум, как сейчас говорят)

На
Ната

очень смешно

Алексей Я

Смешно вам или нет, но оно так уже записано в учебниках. Так что другое не оформить

На
Ната

то есть вы хотите сказать что НАТО вообще не бомбило Югославию ?

Алексей Я

Я не о том, немного, там оказывается был референдум просто никто не знает о нем.

На
Ната

о чём вы вообще обьясните

Юр ..Спб

да,о котором даже был не в курсе тогдашний министр Иванов.

На
Ната

это говорит о том как молниеносно они туда пробрались

Юр ..Спб

это говорит о том,что Ельцин послал всех-и принял нормальное решение

На
Ната

отлично сработали

Юр ..Спб

👍

На
Ната

👍

Аптер Пётр Яковлевич

И как им?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и о том же

На
Ната

хотя конечно тут не щепки а головы летят скорее человеческие ...

Аптер Пётр Яковлевич

Поговорка такая

На
Ната

ок