Коля Сахалинский Живу На Украине

Для собак,люди-это ЭЛЬФЫ,которые легко доживают до 500+(!!!) собачих лет...Согласны?

Ответы
Ольга Витущенко

Очень жалко, что наши питомцы так мало живут.... Каждый раз зарекаюсь - не возьму НИКОГО..... И всегда беру, ращу, люблю.... а старость у них очень рано приходит.. плачу... и все начинается заново

Ольга Витущенко

Просто не пробовал

Ольга Витущенко

Ну.... каждому свое

Григорий Оржинский

Все собаки живут по собачьи-это ФАКТ,но не все люди живут по людски...?(Я хохол из хохлов,я хохляцкий хохол"род. из зап.Укр.").

Мирумир

🐓🍾🎄 Мыколка З Новим роком!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Привет! Взаимно! Счастья,здоровья!Целую Коля! 🙂

Мирумир

спасибооо!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты елку нарядила?

Мирумир

ясный перец))) а як же)) все горит, я поддатая, гостей жду)) а ты

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я нарядил ЛИМОН(!!!) Но гостей не жду,потому что сейчас доготовлю рыбу и сам иду с ней в гости 🙂

Мирумир

молоток! удачно погулять Колюня!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Взаимно! Всех благ!

Алёна Травкина

Божжже мой... аж мурашки по спине.

Алёна Травкина

Ну так жааалко всех стало... и собаку... и себя.... она такое чудо - и уже такая пожилая......

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но это ход жизни...

Алёна Травкина

Да.... и всё же грустно, когда вплотную задумаешься об этом. Пойду выйду с ней на уличку.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Поздно уже.Спать ложитесь

Алёна Травкина

Так перед сном пройтись - самое то.

Грета

нет. для них человек-весь их мир

Настя Суркова

Возможно. Я не собака, не знаю