Тамара Борисова

А может так случиться, что летящий сверху кирпич ...не вошёл в поле зрения ясновидящего???))))

Ответы
Спокойная Старость

«...один рассмеялся, когда его везли в больницу, он работал главным бухгалтером фирмы, а завтра на фирме должна проводиться ревизия»

Володя

нет не может полнодиапазонное зрение позволяет видеть и работать с геометрией.

Тамара Борисова

благодарю))))

Мила

Не знаю что и сказать! Всё возможно в этом мире

Газинур

может. Тома. прицел поправь

Тамара Борисова

на другую сторону перейду)))

Газинур

можна и так

Алексей Прибылов

да.чужое он видит-своё нет.

Валерий Иванович

Тогда пригодится каска

Тамара Борисова

точно) Учту)

Nikola Mahkov

бывает...