Альтер Эго

Как думаете, может действительно роль детей в жизни слишком преувеличена? Ведь без них проще и легче. Живи себе для себя, а не вот это вот всё

Ответы
Надежда

Дети тут вообще не причём)
Это не их выбор. Это взрослые люди вдруг решают, что создадут себе очаровательное существо, которые будет всю жизнь обязано))

Альтер Эго

👍😘

Ѻлегъ

дело в том, что не имеющий детей, не воспитавший их, не вложивший в детей душу, просто "подсохнет" ...у него нет будущего, нет продолжения

Мисс

для того чтоб растить детей необходимы ресурсы-молодость,здоровье,желание его родить и воспитать,ум,образованность,достаток.

Мисс

и конечно же папа с мамой которые не грех назвать семья..которые будутпримером

Котик - Наркотик )))

В современном мире капитализм уже столько наплодил людей комфортом — что уже от этого скоро планете кирдык настанет

Татьяна Черненкова

А я очень рада , что со мной мои двое взрослых уже детей))) И как я без них смогла бы жить, да не смогла )))😇

Майя Петрова

Скучно жить для себя. Дети - это счастье. Но не все так считают. Никого не заставляют иметь детей.

Александр

...Говорил друзьям подвыпивший мамонт, не подозревая о том, что мечты сбываются😁

Альтер Эго

😁

Лю
Любовь

эээээээээ, да вы батюшка не знаете, что такое ЛЮБОВЬ!!!

Та
Татьяна

Кто хочет жить для себя, тот их и не имеет.

Морошка

Как без них? Это счастье мое.

Alla Lala

👍🤝

Уральская Рябинушка

Без них скучно, однообразно.

Оксана

Неа,не проще и не легче

Альтер Эго

👍

Alla Lala

А СМЫСЛ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а смысл жить для себя!? живи !!!!! а что бы денег на себя меньше тратить возьми убейся башкой аб стенку...!!!😜

Alla Lala

так дети - это ТОЖЕ для себя. Не для опеки же..😄

Мисс

именно

Мисс

дети это хорошо..но вырастить гения дано единицам..правильно воспитать и вложить в него надо немерено как любви так и бабла

Мисс

дети часто орут болеют что-то требуют отнимая ваши ресурсы

Мисс

это хорошо,Если вы способны вложить в них многое ..но это тоже дано единицам