Валентина(Вольск)

Зачем вместо ответов ставить смайлы или точки?Только что бы монеты заработать?

Ответы · страница 3
На
Наталья

есть и такие кто просто зарабатывает монеты,есть и те кому просто ответить не чего

Hijran Khalilov

Не только,иногда такой ...вопрос,что не знаешь как и ответить,чтобы не обиделись...:-)

Sh
Shafant

конечно .. !! а почему бы и нет .. тем более если вопрос допускает подобный ответ ..;)

Дайлова Надежда Гомель

Смайлы могут передавать тот или иной вид эмоций человека.Что ж тут плохого? 🌹

Алина R

думаю, да, но если вопрос вменяемый , количество знаков препинаков небольшое 🙂

Светлана Антонова

Нет. Вопросы бывают ну очень разные. На Ваш вот вопрос - какого ответа Вы ждете?

Наталья Гришкина

или ответить не возможно, или долго отвечать, а желания философствовать нет.

Вячеслав Киселев

А какая разница? Ведь, главное, Ваш вопрос прочитан и осмыслен. Что и приятно.

Ирина

потому что иногда можно написать много или поставить смайлик - и все понятно

Валентина Березовикова

* Евгения *

скорее да чем нет,но и возможно такое что ответить на данный вопрос сложно.

Вячеслав Тютин

Так быстрее, да и думать особо не надо над ответом. Вроде все должны понять.

Вячеслав Примоченко

Чтобы ты поняла, что на другом конце связи тебя оценили и твой вопрос тоже

На
Надежда

просто некоторые не знают что ответить поэтому ставят смайлы или точки...

Гульназ Гараева

иногда вопрос очень глупым бывает и непонятным, а пропустить не хочется)

Ал
Александр

возможно, лучше зарабатывать реальные деньги здесь http://www.seosprint.net/?ref=2415914

Анатолий Радченко

Ну что то отвечать надо А не знаешь что И следующего вопроса не получишь.

Lalichka **********

это самый самый хороший вопрос, очень интересно я тоже хотела бы знать???

Катюша Чеснокова

парой люди не знают ответ на поставленный вопрос вот и выкручиваються

Таня Ежова

Когда нечего ответить... или вопрос глупый... пусть, хоть монетки идут...