Зв
Звёздочка

Хотели бы вернуться в прошлое и изменить что- нибудь в настоящем?

Ответы
Владимир Лоскутников

Нет не хотел бы Вся моя жизнь это моя жизнь с её радостями и горестями и я не хотел бы её изменить даже на йоту

Atanashi Yuzuru

Меня волнует только настоящее и будущее. Прошлое оно пусть в прошлом и остаетя.

Валентина Мезрина

не хочу. Ошибок много, но ведь это опыт! Зачем от него отказываться.

Николай Дубинин

...вполне доступная практика. Описана во всех религиозных изданиях. Измени отношения к прошлым событиям. Прими настоящее, судьбу свою, такими, какое оно есть. Одно условие: - честность и искренность перед самим собой. Только в этой последовательности, возможно изменение настоящего и будущего.

Адам Шестеркин

Лучьше этого не делать.Мы можем попасть в другую реальность...

Владимир Ра

Нет. Что было, то было...

Людмила Лобач

О будущем надо думать.

Александр Рузметов

Надо подумать

Леонид Шубин

Только себя.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не хочу

Сергей Павлович

Хотел бы.

Александр Еремеев

ни за что

La Testa

Да хотел

Неголубой Огонёк

😲зачем

Alex Dark 🇷🇺

зачем

Зв
Звёздочка

Ну раз не зачем то хорошо 👍

Жена Дракона

Нет)

Ел
Елена

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Ирина Карпова

нет

Адам Адамов

Нет