Светлана Андриянова

Вы боитесь одиночества?

Ответы · страница 36
Татьяна Петенёва-Король

Уже привыкла

¡no Pasarán!

К хорошему быстро привыкаешь?))

Денис Николаев

Я живу в нём)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не страшно?

Денис Николаев

Нет) по-началу непревычно было, всегда рос в большой семье) немного скучновато порой, но в целом всё хорошо)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну тогда так

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно и в одиночестве

Денис Николаев

6 лет уже, страшнее нарушать его)

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Алëнка

Эт свобода!!!

Евслалия Паутинка

Я в нем живу

Сергей Фролов

А чё подругу никак не найти?

Евслалия Паутинка

Очень стеснительная и интроверт. У меня есть подруга только по переписке через электронную почту

Сергей Фролов

А в молодости были подруги?

Евслалия Паутинка

Ну почти. Сокурсница в техникуме. Но теперь даже на электронную почту не пишет.

Сергей Фролов

Может не надо быть такой стеснительной?

Евслалия Паутинка

Какая уж есть. И потом многие совсем другие люди, мало общего.

Сергей Фролов

Понятно.

Та
Татьяна

Очень .а вы ?

Носов Сергей

и я хотя повода вроде нет.Но жизнь такая штука...жутковато смотреть на одиноких старичков.А мне только 28)

Та
Татьяна

Я вдова но у меня есть дети и незнаю одинока я или нет ?

Носов Сергей

нет конечно! самое главное, чтобы детей Вы выростили хорошими людьми и тогда они не дадут вам быть одинокими.А может Вы в скором времени встретите своего нового мужчину.Ваш муж не был бы против...счастья Вам

Та
Татьяна

Мне 37 завтра сыну 19 дочери 16 и сыну 11 они у меня все хорошо воспитаны в трудную минуту выручат спасибо вы хо

Татьяна Винокурова

я смирилась

L*
Lyudmilkin **

может. это не так плохо - быть одному? Уж точно никто не предаст и не обидит...

Татьяна Винокурова

наверно так, но пугает другое_ а если ты не в состоянии будешь даже поесть себе сварить?

L*
Lyudmilkin **

ну, знаете, бывает детей куча и родни, а все равно некому поесть сварить((( Это пугает еще больше...

Миша Назаренко

это свобода

Св
Свобода

так точно! и я так считаю!

Вероника Волкова

точно нет 🙂

Вероника Волкова

Каждый сам решает, когда он «одинокий», а когда просто, хочет побыть один. И когда стереть, это определение. Кто-то может быть, совсем один по жизни и не одиноким в душе. Кого-то, будут окружать: любимая, друзья, семья, но он может, чувствовать себя одиноким.

Настя

да. ужасно .

¡no Pasarán!

не бойтесь мы теперь вместе 😄

Ехидна Болотная

Нет ,обожаю

Геннадий Чичеров

🖼

Наталия Курицына

огород еще

Егор Лунёв

Короче одиночества на огороде 😄

Наталия Курицына

да я боюсь и ввсе просто т9

Елена Голицына

пиливать)))

Елена Голицына

все временно.. кроме детей

Михаил Пинских

стобой нет

Инна S

Солнышко тебе 28(, тебе будет со мной скучно или мне с тобой 😉

Лю
Людмила

все боятся

Костя Н

привык уже

Волчонок

нет , а Вы ?

Волчонок

как обычно женщины бояться одиночества

Св
Свобода

во всех правилах есть исключения

Волчонок

я что и сказал , Вы исключения

Раиса Бобкова

Не боюсь...

Юлия Жарук

я волчара

Егор Лунёв

Да ладно а я из Антарктиды вот шас с пингвинами бухаем мы с тобой почти соседи!!!

Егор Лунёв

Уважаю волков только настояших привет респект и уважуха им!!

Юлия Жарук

а я пингвинов люблю))) пиривет передавай))

Юлия Жарук

и жрать их люблю)) я ж волчара

Егор Лунёв

Ты их не сожрёш я же тут с ними вместе 😄