Светлана Андриянова

Вы боитесь одиночества?

Ответы · страница 4
Светлана Крамаренко

Да, поскольку оно затянулось, а вообще одиночество необходимо для осмысления. Но все должно быть в меру!

Дима Y

если понимать что такое эгоизм (Вы эгоист или станете им...) ... ,то думаю наверно не страшно одиночество 😉

Дима Статников

Я боюсь одиночество , не люблю оставаться один , для меня это считается как недостаток общения с людьми

Владимир Галенко

Конечно! Закинь человека одного на необитаемый остров: через месяс он дули воробьям будет показыватт

Татьяна Макарова

А кто его любит? На то и создан человек,чтобы ОБЩАТЬСЯ. Жить без общения это не человеческое качество.

Максим

нет. одиночества не существует. как можно быть одиноким наедине с собой? это самая лучшая компания. )))

Динара Плешковa

Нет. Иногда даже хочется побыть одной. Одиночество - это состояние души, а не количество людей вокруг

Алексей Лопато

О, одиночество!С тобой я говорю,но ты безмолвно.И ветер,дуя в свой гобой,нам треплет волосы любовно...

Светлана Гусева

Одиночество или свобода ? Свобода - твой выбор. Одиночество - твоё наказание. И каждый выбирает сам ))

Лена ***

одиноким человек не может быть . ведь на земле столько всего живого , которое просто просит общения

Сергей Андреев

Да чего его бояться-то? А вот то, что оно штука пренеприятная, это факт. Пожалуй да, чуток побаиваюсь

Дмитрий Демчич

его все боятся ( так как человек существо коллективное ) а так то даже поговорить по душам не с кем )

L*
Lyudmilkin **

это пожалуй и есть одиночество(((

Гаспар

Самое страшное даже для последней сволочи, это остаться одному. Поэтому да. Худшее что может быть.

Наталья Серебрякова

Нет.Это время я использую для познания себя,приведения бардака в моей голове в строгий порядок;)

Крауч Энд

Нет! Я уже говорила, что чем глубже человек, тем меньше ждёт от других, сам себе и король и судья...

Одувашка

Нет, на самом деле человек всегда один:) никто за тебя твой путь не пройдет, твою ношу не понесет:)

Неизвестно Неизвестно

нет ни вкоем случае ведь ты ни когда не останешься один всегда кто то будет этому счастью мешать

Надежда Музяева

Я - нет. Я не буду одинока никогда. Не надо ждать того, что к тебе придут, надо самому идти "в люди".

Яна Шокурова

нет, в небольших количествах даже ищу, потому как с некоторых пор мне с самой собой интересно)))))

Татьяна Черненкова

Я не одинока, со мною всегда рядом Бог и Ангелы, Архангелы, Силы Небесные.. И любимый мужчина мой