Светлана Андриянова

Вы боитесь одиночества?

Ответы · страница 40
Ка
Кариглазая:)

да 😞

Носов Сергей

и я.вот и дочка подрастает и любимая полов нка рядом, а не по себе когда видешь озлобленных одиноких дед и бабушек

Валерий Алексеев

Нет.

Она

нет..мне комфортно в нём..

Александр Григорьев

Неа!

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Va
Varenich

Нет.

Та
Татьяна

Нет.

Людмила Егорова

Нет.

Наталья Кравченко

Неа.

Надежда Осенняя

Нет

Надежда Осенняя

Они уже отвыкли за это время.. У нас своя жизнь

Руслан Бойко

У,вас двое детей.Кто?мальчики или девочки?

Руслан Бойко

У меня тоже:сыну19,дочери10

Надежда Осенняя

Конечно. Младшему 8. Достаточно взрослый и самодостаточный мужчина)))))

Руслан Бойко

До свидания.Вставать рано завтра.Рад был общению.

Инна

Увы

Сергей К.

не хотелось бы а придется...

Александр ))

Все мы когда то придем к этому...

Инна

Наверное..каждый человек приходит в этот мир и уходит в одиночестве..

Александр ))

О разведке речь не идет, мы обыватели...

Инна

ВСЕГДА! Этот путь индивидуален..т.е. у каждого свой

Ра
Разведчик

одиночество прибить реально

Александр ))

Это чито субъективно, я давно прошу не обобщать... Это счастливы мы вместе...

Городская Сумасшедшая

нет

Городская Сумасшедшая

...непередаваемые чувства....когда тебя ночью обнимают, притягивают поближе.......особенно, если ты живёшь один 😬

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

А меня никто не обнимает )))

Городская Сумасшедшая

...практика показывает)) девочки не трусы

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Да ))) Может вам в армию нннада )) А мы дома посидим и вас ждать будем )

Городская Сумасшедшая

девочки в армии могут быть только геморралисимусом)

Городская Сумасшедшая

неее я медсестрой не хочу...а люблю командовать парадом 👸

Ирина Булгакова

нет

Ирина Булгакова

а что для вас одиночество?

Руслан Бойко

Я не одинок.Я, общаюсь на работе,дома,дети,племянники.

Ирина Булгакова

я не спрашивала об вашем одиночестве))) я спросила что для вас одиночество?

Руслан Бойко

Есть одинокие,может нихотят общаться не скем.Создали свой мирок и им комфортно.Может же такое быть?

Ирина Булгакова

да, не вопрос конечно может быть.....

Руслан Бойко

Не хотел бы быть одиноким.

Волга

нет

Волга

и я умею быть одна....

♛К
♛Оксана Колесникова

умеющий быть один,никогда не будет одинок

Волга

согласна сестричка....главное - уметь радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь

Волга

и только так

Волга

😍

Людмила !!!

Нет

Камикадзе-Божественый Ветер

ачто ттакое одиночество.извеняюсь за ликбез

Камикадзе-Божественый Ветер

ябы хотел знать. ато это слово ждет мне вбудущем

Людмила !!!

Никогда не говорите так. Мысли материальны.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

Людмила !!!

Пусть кто-то жизнь клянет за неудачу -Не удалась, не одарила, не спасла,Но мне приносит радость, я не плачу -Спасибо ей за Вас, мои друзья!От теплых Ваших слов душа оттает,Подставите в беде свое плечо,Легко живется, когда другом станетВам человек, чье сердце горячо.Так горячо, что и костер не нужен -Вы можете душой своей согреть.Спасибо Вам, друзья, за то, что дружим.Спасибо Вам за то, что сердце есть!

Ди

Нет

Ди

Выдержишь? 0к.берегись,мальчик

¡no Pasarán!

Просто отдайся мне шопотом в тишине?

¡no Pasarán!

ты готова?давай зделаем это сейчас?

Ди

Это как? Укроемся с головой и тихо уснем

Ди

Хорошо. Согласна. Прижмусь и засопим

Ксения Смирнова

нет

Ксения Смирнова

спасибо

Руслан Бойко

Некоторые начинают,я одна и т д.Найди себе дело,увлечение .Можно общаться на работе,с друзьями.

Ксения Смирнова

да да

Руслан Бойко

Это бездельники только хнычут,какой я несчастный?А,что ты сделал что б твоя жизнь стала интересной.

Наталья Уфаркина

Ага

¡no Pasarán!

а чего тогда сидите здесь бегом на танцы!

Наталья Уфаркина

Не могу. Ночь уже, я темноты боюсь. Да и муж думаю против будет.

¡no Pasarán!

муж в припляс пусть догоняет)

Наталья Уфаркина

Уже пошли в пляс вместе с мужем)))

Светлана

Нет

Наталия Лето

боюсь его в камере-одиночке и в открытом космосе

Носов Сергей

это разговор уже о фобиях))

Наталия Лето

а кроме этого-везде люди, даже на необитаемые острова целыми экскурсионными группами приезжают 🙂

Ле
Леночка

нет

Носов Сергей

а как же нескем поговорить.старость не за горамт воды там подать таблеточку.Как говорят сани с лето готовить надо.

Ле
Леночка

надеюсь, что до этого не доживу

Носов Сергей

так держать с юмором и одиночество не почем